Новости / 25 июль 2019

Часы Rolex надёжность и престиж

Часы Rolex надёжность и престиж
На родине самых точных в мире механизмов тщательно следят за тем, чтобы заветная маркировка «сделано в Швейцарии» попадала только на оригинальные часы. Для этого существуют специальные тесты, на основании которых аксессуары получают специальные сертификаты. Не каждый человек задумывался о покупке швейцарских часов, но фирма Ролекс на слуху у всех. Название стойко ассоциируется в сознании покупателя с отменным качеством и престижем. Владельцы часов Ролекс – успешные люди с хорошим вкусом.

Часы Rolex на страницах истории

Компания Rolex – детище Ганса Винсдорфа и его родственника Альфреда Дави. Два энтузиаста немецкого происхождения объединили усилия, основав в 1905 году фирму с названием Wilsdorf & Davis. Первые часы были собраны в Лондоне из швейцарских деталей. До 1910 года сертификат хронометрической точности никогда не присваивался наручным механизмам. Для индустрии это был настоящий прорыв, ведь раньше мужчины не приобретали для себя такие часы, считая их скорее украшениями. Спустя 4 года фирма перебралась в город Биль в Швейцарии, где по сей день находится её офис.

Сегодня Ролекс – компания с безупречной репутацией. Проделав долгий путь от гениальной идеи до массового производства часов отличного качества, она занимает лидирующие позиции на рынке совершенно заслужено. Часы Ролекс славятся не только высокой точностью хода. Классический дизайн ремешков, благородный металл и изысканность циферблата без излишеств – их отличительные черты. Компания активно внедряет в производство новые технологии и задаёт тренды. Ежегодно Rolex выпускает 650 тысяч часов для мужчин и женщин.

Какие часы Rolex выбрать

Если вы решили приобрести оригинальные швейцарские часы, то Ролекс – прекрасный выбор для тех, кто не привык экономить на аксессуарах. Но пусть высокая цена вас не пугает. Эти механизмы стоят своих денег: с момента начала производства и до сегодняшних дней фирма тщательно следит за качеством. На мировой рынок поставляются часы, которые можно назвать настоящим эталоном точности, стиля и функциональности. Обратите внимание на дизайн и технические характеристики этих моделей:

  • Daytona Cerachrom, механическая классика из нержавеющей стали с автоподзаводом и тремя дополнительными мини-циферблатами;
  • Daytona Cosmograph, модель унисекс из желтого золота с сапфировым стеклом;
  • Deepsea D-Blue, сверхточные водонепроницаемые часы для любителей дайвинга;
  • GMT?Master II, полюбившийся путешественникам аксессуар с ремешком из нержавеющей стали.

Цена оригинальных швейцарских часов из нержавеющей стали ниже, чем стоимость схожих моделей из белого и желтого золота. Но они прекрасно смотрятся на руке, обладают высокой точностью и служат очень долго. Каждая модель продаётся в комплекте с коробкой и сертификатом, подтверждающим качество. Приобретение часов Ролекс– выгодное вложение.

Комментарии к новости
Добавить комментарий