Новости / 31 май 2018

Как стать идеальным главой семьи: советы мужчинам

Как стать идеальным главой семьи: советы мужчинамМужчина мечтает быть главой семьи, которому хотят подчиняться, а не подчиняются из-за страха. Зачастую мужчины ведут себя неподобающе.

Приведенные советы позволят мужчинам пересмотреть свое отношение и поведение, сделают их лучшими мужьями для своих жен:

  • Мужчинам следует внимательно слушать своих любимых во время разговора, не отвлекаться на посторонние дела.
  • Нужно научиться сосредотачиваться на разговоре, не метать рассеянный взгляд по комнате, когда любимая спрашивает о чем-то либо задает вопросы.
  • Мужчина, умеющий внимательно слушать свою женщину, станет для нее идеалом и Богом.
  • Разговаривать с женщинами нужно мягким ровным голосом, а не срываться на крик, не грубить и тем более не употреблять в разговоре с женщиной матерные слова.
  • Мужчины должны помнить, что перед ними хрупкая беззащитная женщина, а не грузчик или коллега. Все женщины любят сюрпризы, подарки и прочие знаки внимания. Однако мужчины вспоминают об этом в канун праздников и дарят подарки как что-то обыденное, без праздничного настроения. Любая женщина хочет получать сюрпризы и подарки как можно чаще. Для любой женщины приятным сюрпризом станет небольшой букет полевых цветов, сделанная своими руками презентация с совместными фотографиями, приготовленный ужин, необычное признание в любви. Для женщин гораздо важнее время, которое мужчины тратят на них, а не счета в банке и материальные ценности.
  • Мужчины должны делать своим любимым комплименты. И делать их как можно чаще. Нельзя быть все время черствым и угрюмым мужем, не замечая, как любимая провела полдня у косметолога или парикмахера. Ведь женщины стараются выглядеть привлекательными в глазах своих мужчин. Если мужчины не будут хвалить своих женщин, то они станут злыми, утратят всю свою сексуальность и страстность.
  • Никогда не следует выяснять отношения со своей любимой на людях, унижать и оскорблять женщину прилюдно.
  • Нельзя критиковать свою любимую в присутствии родственников, друзей и знакомых. Это поведение недостойного мужчины. Оно оскорбляет и унижает женщину. Если мужчина чем-то недоволен, он должен спокойно сказать своей любимой об этом наедине. Мужчина, который бьет свою любимую, не заслуживает оправдания. Тирания и деспотизм в семье – это не выход из конфликтной ситуации. Как бы не раздражало мужчину поведение любимой, подняв на нее руку, мужчина больше не может им называться.
Комментарии к новости
Добавить комментарий