Новости / 10 май 2019

Kia – автомобиль для частого применения

Kia – автомобиль для частого применения
Автомобиль – это роскошь передвижения, который может упростить жизнь каждому из нас. Именно поэтому спрос на автомобили с каждым годом растёт. Автосалон «Автомир» - официальный дилер компании Kia, южнокорейского производителя. Его бренд пользуется большой популярностью благодаря необычному дизайну автомобилей и прекрасному качеству продукции.

В чём преимущества автосалона?

Компания «Автомир» имеет 2 автосалона, оба находятся в пределах МКАДа. Такое размещение делает их более доступным для большинства Москвичей. Вам не нужно куда-то далеко ехать, чтобы попасть в салон.

«Автомир» является официальным дилером южнокорейской компании Kia, одного из мировых лидеров в этой отрасли. Здесь вы найдёте только оригинальные, новые автомобили без пробега. Ассортимент компании действительно впечатляет. В салоне вы сможете непосредственно ознакомиться с некоторыми моделями, а другие посмотреть в каталоге. Если какая-то вас заинтересует, то вы можете её заказать у менеджера.

Также автосалон предлагает пройти тест-драйв. С его помощью вы сможете получше узнать автомобиль, попробовать его на дороге, узнать особенности, достоинства и недостатки, которых не будет написано на бумаге. Кроме того, каждый опытный автолюбитель привык к определённому стилю вождения, вы сможете посмотреть, насколько комфортно вы будете чувствовать себя за рулём именно этой модели.

Kia
Также автосалон предлагает услугу trade-in. Если вы ранее пользовались автомобилем Kia и теперь хотите заменить его на более новую модель, то вы можете купить её в счёт старой, а также внести разницу. Таким образом, вам не нужно будет самим заниматься перепродажей старого автомобиля, длительное время искать деньги на покупку нового. Вы можете заехать в автосалон на одном автомобиле, а выехать на новом. Это невероятно удобно и позволяет сохранить время и деньги.

Кроме того, что компания занимается продажей автомобилей, а она также и осуществляет технической обслуживание и гарантийный ремонт. Здесь работают только настоящие профессионалы с большим опытом работы. Преимуществом является то, что здесь есть всё необходимое оборудование для быстрой диагностики и ремонта. Все запчасти только новые и оригинальные.

Гарантия выдаётся на 15 тысяч километров пробега или на 5 лет. Здесь всё зависит от модели автомобиля, а также от запросов клиента.

Комментарии к новости
Добавить комментарий