Новости / 13 декабрь 2018

Распределительные щиты ABB – выбираем правильно

Распределительные щиты ABB – выбираем правильно
Продукция концерна АВВ (АББ) достаточно сильно отличается разнообразием в области электротехники. Ей вполне возможно полностью восполнить потребность в энергообеспечении какого-либо объекта. Например, распределительные щиты этой фирмы исполняются во множестве серий. А именно это серии AT, B, C, G, U, W. Настенные приборы – это AT, B, U. Они сконструированы для электротока 250 А. Есть в сериях АВВ приборы также в универсальном исполнении.


Очень привлекательными в плане уникальности проектирования являются изделия данной марки серий U и AT. Их свойства выгодно отличаются от подобных приборов, что есть сейчас в продаже.


Щит ABB купить можно как для навесного монтирования (серия АТ), так и в качестве встроенного устройства (серия U). Магазин электротоваров «Ламповед» – это залог качества приобретаемой продукции. Отовариваясь здесь, можете быть уверены, что вас грамотно и квалифицированно обслужат, предоставят необходимую консультацию по вопросу.


Щитки концерна АВВ можно устанавливать как в жилых зданиях, так и в официальных учреждениях. Приборы можно монтировать там, где к ним будет наилучший доступ. Серии U и AT имеют также оболочку из пластика в середине шкафа. Это способствует усилению изоляции устройства.


Распределительный щит ABB готов к установке сразу после его покупки и извлечения из упаковки. Доукомплектовывать прибор не требуется. Предельно расширенный модельный ряд продукции бренда способствует наличию большого количества вариантов распределения электроэнергии и автоматизации.


Перед приобретением изделия полезно определиться с важными характеристиками прибора. Например, это могут быть:



  • серия щитка;

  • размеры товара;

  • исполнение и т.д.


Преимуществом устройств концерна АВВ является высокое качество материла, из которого они изготовлены. Это делает данные щитки особо прочными и термоустойчивыми. Такие показатели чрезвычайно важны во время эксплуатации приборов. Также сюда можно добавить устойчивость вещи к воздействию химических веществ и как следствие долгий срок работы аппарата.


Щиток легко монтируется, что является его дополнительным позитивным качеством.


Товары изготовления компании АВВ представлены в разных ценовых категориях. Каждый может подобрать для себя оптимальный вариант. Если вы заинтересованы в покупке, которая оправдает все ваши ожидания, вам стоит обратиться в интернет-магазин «Ламповед».

Комментарии к новости
Добавить комментарий