Новости / 12 октябрь 2018

Замена дверной личинки – особенности процедуры

Замена дверной личинки – особенности процедуры 1
Ассортимент на рынке входных дверей сегодня очень обширный, равно как и на рынке комплектующих запчастей. В зависимости от модели двери покупатель может подобрать необходимую замковую личинку, ручки, глазки и многое другое. Но что делать в тех случаях, когда ломается замковая личинка и нет возможности попасть внутрь или выйти из помещения? Фирма «Замки Москва» предлагает услугу «замена личинки замков» на территории столицы Российской Федерации.

Особенности замковых личинок

Замковые системы неустанно дорабатываются и видоизменяются с течением времени. Так, в современных моделях замковых личинок уже устанавливаются сканеры отпечатков пальцев, что исключает любую попытку незаконного проникновения. Но в преимущественном числе в дверные системы устанавливаются односистемные или двухсистемные замковые системы, которые между собой отличаются по механизму запора. В двухсистемных личинках используется сувальдный и цилиндрический механизмы запора, тогда как в односистемных один из вышеупомянутых. Двухсистемные замковые личинки – идеальное решение безопасности, поскольку позволяют создать непреодолимый барьер даже для профессиональных взломщиков. Открыть такую систему может только хозяин или мастер.

Когда требуется замена замковой личинки?

Замена дверной личинки – особенности процедуры 2Замена или починка замкового механизма востребована при:
  • утрате или краже комплекта ключей;
  • при попытке несанкционированного доступа на территорию, которая сопровождалась попыткой взлома замкового механизма;
  • при смене постоянного места жительства;
  • усиление мер безопасности в условиях производства, частной бизнес-структуры;
  • выход замковой системы из строя ввиду неправильной эксплуатации;
  • поломка личинки с течением времени.
Ввиду конструктивной вариативности современных замковых систем, починкой и/или заменой личинки должен заниматься только специалист. Самостоятельные попытки открыть дверь со сломанным замком могут только усугубить ситуацию. Фирма «Замки Москва» предлагает вам свои услуги по починке и замене замковых личинок. Организация предлагает большой ассортимент замковых механизмов, который удовлетворит пожелания даже самых требовательных заказчиков. Выбор замка осуществляется как по типу дверной конструкции, так и по требуемым мерам безопасности и бюджету. Гарантия качества, быстрое рассмотрение заявок и доставка по Москве обеспечивается каждому покупателю.
Комментарии к новости
Добавить комментарий