Новости / 28 сентябрь 2018

Xiaomi сделала анонс кнопочного телефона

Xiaomi сделала анонс кнопочного телефона 1В начале сентября корпорация Xiaomi анонсировала краудфандинговый сбор на серийное производство своего первого кнопочного телефона Qin AI Phone.

В кампании по сбору средств приняло участие более 60 000 человек, и в конце сентября гаджет наконец-то появился в продаже в интернет-магазине JD.com.

Люди, принявшие участие в краудфандинге, смогут получить гаджет за 29 долларов. Для обывателя цена устройства составит 54 доллара без учета доставки. Qin AI Phone доступен для покупки в желтом и красном корпусе. Он имеет IPS-экран с диагональю с 2,8” дюймов и разрешением 320х240 пикселей.

В телефоне воплощена поддержка 4G, Wi-Fi, 2-х SIM. Управлять устройством можно при помощи технологии ИИ Xiaomi, в том числе использовать гаджет для управления телевизором или бытовой техникой. Гаджет поддерживает microSD карты вплоть до 32 Гб.

Емкость аккумулятора составляет 1480 мА/ч. К разочарованию потребителей, Qin AI Phone имеет порт USB Type C, что может вызвать сложности с поиском зарядного устройства.
Комментарии к новости
Добавить комментарий