Новости / 19 август 2018

Плитка для ванны и кухни – где выбрать?

Плитка для ванны и кухни – где выбрать?Ни для кого не секрет, что плитка, в качестве облицовочного материала, прекрасно подходит для ванны и кухни. Это связано с тем, что она не боится влаги и за ней очень просто ухаживать. Качественную плитку можно купить здесь, ведь компания EQUIPE CERAMICAS предоставляет огромный выбор плитки на любой вкус.

О компании

EQUIPE CERAMICAS – это компания, которая родом из Испании. Она появилась в 1999 году и практически сразу завоевала отечественный и мировой рынок.
Плитка для ванны и кухни – где выбрать? 2В начале своего пути компания специализировалась на таких отделочных материалах, как дополнительные элементов для настенной отделки (декоративные вставки, бордюры, рельефные украшения и многое другое). Благодаря высокому качеству продукция компании пользовалась большим спросом и поэтому она быстро вышла на мировой рынок.

Уже через 6 лет (в 2005 году), компания начинает выпускать плитку. Отличительной чертой плитки данной компании является её небольшой размер 5 х 5 или 10 х 10. Благодаря таким небольшим размерам из такой плитки можно сделать оригинальный орнамент, который будет превосходно смотреться в любой комнате. Примеры выполненных работ поражают своей изысканностью, но в то же время простотой.

При создании своих коллекций компании в основном использует чёрный, серый, белый и бежевый цвета, а также некоторые другие постельные, приглушённые. Здесь нет ярких и очень броских красок, благодаря этому комната кажется очень уютной и комфортной. В такой комнате приятно находится и такой интерьер никогда не надоедает.

Дизайнеры по всему миру активно используют плитку компании EQUIPE CERAMICAS, для созданий настоящего шедевра. Её можно использовать в разных комнатах, с разным стилем и дизайном. Наличие такой плитки на вашей кухне скажет о вашем превосходном чувстве стиля и вкусе.

Показателем успеха можно считать то, что компания имеет представительство во все европейских и латиноамериканских странах. Это доказывает огромную географию использования плитки, а также высокое качество продукции. Оно отвечает всем существующим стандартам качества. Таким образом, если вы хотите приобрести качественную плитку, которая паразит всех ваших друзей и знакомых оригинальным дизайнерским решением, то стоит обратить внимание на продукцию компании EQUIPE CERAMICAS. Здесь вас ждёт огромный выбор, прекрасное качество и приемлемая цена.
Комментарии к новости
Добавить комментарий