Новости / 12 август 2018

Пластический хирург сделает вашу красоту еще прекраснее

Пластический хирург сделает вашу красоту еще прекраснееТяжело встретить женщину, которая полностью довольна своей внешностью.

Каждая из нас находит в себе недостатки. Пластический хирург может навсегда исправить их без каких-либо видимых следов. На сайте https://doctorgrig.ru/ вы найдёте полную информацию об Григорянце Владиславе Семёновиче, который уже много лет практикует пластическую хирургию и преуспел в этой области.

О специалисте

Пластический хирург сделает вашу красоту еще прекраснееГригорянц Владислав Семёнович выпускник ЕрГМУ им. М. Гераци. Также специализируется на общей хирургии. После окончания обучения он проходил стажировку в у лучших пластических хирургов Еревана и смог многому у них научиться и попрактиоваться. Такой опыт стал толчком для открытия собственной практики.

В дальнейшем он переехал в Москву, где продолжил обучение и стажировку у ведущих специалистов Москвы.

Как известно, доктор – это такая специальность, которая требует постоянного повышения квалификации, также нужно следить за всеми новшествами. Владислав Семёнович это прекрасно понимает, поэтому постоянно посещает международные конференции. Среди последних наиболее плодотворными были:

  • 25th Stuttgart Advanced Course for Functional and Aesthetic Rhinoplasty, прошедший в 2017 году в Германии;
  • International Meeting of Rhinoplasty Societies (IMRHIS), прошедший в 2016 году во Франции;
  • Plastic Surgery the Meeting, прошедший в 2015 году в США.

В чём достоинства доктора?

Достоинством любого пластического хирурга является результат, когда визуально не видно никакого хирургиического вмешательства. И Владислав Семёнович научился добиваться идеального результата. Он собрал команду настоящих профессионалов и вместе они творят настоящие чудеса. За годы своей работы Григорянц Владислав Семёнович получил множество наград. Он становился лучшим хирургом по версии портала портала Медафарм два года подряд (2012 и 2013). Но и наиболее важными для него являются признание коллег и пациентов.

В последнее время Григорянц Владислав Семёнович ведёт медиа деятельность. Здесь он консультирует всех желающих по поводу пластической хирургии, в частности, ринопластики, а также выступает в роли эксперта в данной области. Это говорит о том, что к его мнению прислушиваются и, что оно является авторитетным в данной области. Это явно говорит об его профессионализме. Также доктор ведёт свой блог, где вы можете узнать все новости из данной области. Если у вас есть такие-то вопросы, то вы можете задать их на сайте.
Комментарии к новости
Добавить комментарий