Новости / 06 июль 2018

Секрет кружевного боди

Кружевное боди представленное на сайте являет собой очень оригинальный, стильный и женственный предмет гардероба. Сначала его носили только гимнастки как спортивный костюм. Позже оно стало считаться нижним бельем, что должно было быть недоступным для чужих взглядов. Но с недавнего времени его используют как эффективную деталь, призванную дополнить образ. Этот предмет одежды легко сможет подчеркнуть вашу элегантность, а также индивидуальность, в случае дополнения его другими вещами или аксессуарами. Мы вам расскажем в чём секрет кружевного боди и конечно с чем следует его носить.

Секрет кружевного боди
Кружевное боди разделяют на несколько видов:


С длинными рукавами


Такое боди является оптимальным вариантом, который идеально подойдёт к вычурной юбке, экстравагантным джинсам или же коротеньким шортикам. Если выбор пал на кружевное бельё, значит одевать его стоит под одежду мини потому, что кружева всегда ассоциируются одновременно с нежностью и провокацией. Эта одежда прекрасно гармонирует с различными стилями: романтическим и класcическим.

С открытой спинкой


Эта модель прекрасно подходит для второго или последующих свиданий, данная одежда — это всегда некий вызов или же просто намек. Боди с открытой спинкой в белом цвете представит вас в качестве прекрасной леди, имеющей утончённый вкус. А красное даст понять вашему избраннику, что вы очень уверены в самой себе и явно не против близости. Данная одежда в черном цвете покажет вашу страсть в отношении вашего избранника.

Секрет кружевного боди 2 Для беременных девушек


Боди для беременных являются несколько новым и довольно необычным видом гардероба. Этот вид одежды сможет сочетать в себе 3 наиболее необходимые вещи беременной девушки: бюстгальтер с бандажом и трусиками. Данные модели поддерживают постоянно растущий живот. Ткань в области живота часто используется из растягивающихся материалов. Такая модель обычно производится в классических тонах нижнего белья.

Секрет кружевного боди 3 Прозрачное


Прозрачное боди всегда кажется экстравагантным и необычным. Как правило, его относят к эротическому белью. Стоит заметить, что правильно и умело подобранная такая одежда может использоваться также и в составлении обычного образа. Данный вид одежды будет забавно смотреться например, с комбинезоном. Прозрачное бельё всегда представляет секрет женской обольстительности.

Боди призвано скорректировать фигуру а также подчеркнуть достоинства женщины – очертания груди, бёдер, линию талии. Кружевное подчеркнет загадочность и изящность образа в сочетании с прозрачными откровенными платьями. Наиболее подходящий вариант - это платье с прозрачным или открытым верхом. Не рекомендуется использовать разные оттенки. Под светлое платье стоит одевать светлое боди, а под платье тёмного цвета соответственно - тёмное.

Комментарии к новости
Добавить комментарий