Новости / 20 март 2018

Неповторимые женские футболки

Один из самых популярных видов одежды – футболка. Она есть в гардеробе у каждого. Их носят взрослые и дети, мужчины и женщины. Футболки шьются исключительно из трикотажа с разным содержанием волокон.

Стильные и качественные вещи предлагает интернет-магазин женской одежды Uniquefabric.ru. Там можно купить уникальные модели с лейблом «Черешня», а также изделия популярной американской марки Levi’s.

Бренды

«Черешня» – собственная марка одежды проекта Unique Fabric. Креативное ателье, в котором осуществляется пошив всех изделий бренда, расположено в центре Санкт-Петербурга. Там работают лучшие мастера, которые добросовестно относятся к качеству каждой строчки.

Одежда бренда Levi’s продается во многих магазинах, но только на Uniquefabric.ru можно найти стильные женские футболки этой марки, не опасаясь подделок. Они содержат все признаки, по которым можно отличить их от фальсификата:

  • форма и размер шрифтов на этикетках;
  • качественные швы;
  • штрих-код: приложение в смартфоне позволит считать его и убедиться в подлинности товара;
  • главное отличие – проложенная по боковому шву красная нить.

Неповторимые женские футболки
Тем не менее, основная идея проекта Unique Fabric заключается не в громких именах брендов. Ставка сделана на качество, стиль и индивидуальность. Поэтому в каталоге интернет-магазина можно найти футболки таких марок, как Maybe, Helvetica, Sisters, Button. Они мало известны и производятся в небольшом количестве. Модницы, которые предпочитают индивидуальность в одежде, оценят их по достоинству.

Цвета, фасоны и ткани

Среди представленных на сайте проекта Unique Fabric моделей можно выделить основные тенденции кроя изделий – это полюбившийся мешковатый оверсайз и классика. Также следует отметить изделия мужского силуэта. Они скрывают недостатки фигуры и делают образ более женственным и хрупким.

Женские футболки мужского кроя хорошо сочетаются с джинсами-дудочками и свободными бойфрендами. Также они хорошо смотрятся с укороченными брюками и джинсовой юбкой А-силуэта ниже колен. Одно из популярных летних сочетаний – футболка и шорты. В такой одежде можно выехать на природу, погулять с собакой, поиграть в теннис или бадминтон.

Излюбленной классикой являются однотонные цветные Levi’s с надписью или графическим рисунком логотипа (прямоугольного значка с волнообразной нижней гранью). Они актуальны во все времена.

Ассортимент сайта Uniquefabric.ru представлен однотонными изделиями природных оттенков: черные, серые, красные, белые, темно-синие, бордовые, розовые, коричневые, бежевые, хаки и песочного цвета. Их могут дополнить эксклюзивная брошь, яркий платок, подобранный в тон, или стильный жилет.

Самый распространенный вид ткани для производства футболок – хлопковый трикотаж. Изделия из чистого хлопка являются классикой. Кроме того, встречаются ткани с добавлением вискозы и модала для улучшения свойств материала, как в изделиях бренда Helvetica. Ткани, используемые при изготовлении футболок марки «Черешня», не выцветают и не подвержены деформации.

Комментарии к новости
Добавить комментарий