Новости / Спорт / 21 март 2024

Артемий Панарин создает историю в "Нью-Йорк Рейнджерс" с уникальным достижением

Артемий Панарин создает историю в
В недавнем поединке Национальной Хоккейной Лиги, Артемий Панарин, звездный нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс", продемонстрировал свой невероятный талант, достигнув значительной вехи в истории клуба. В ходе напряженного матча против "Сиэтл", команда Панарина показала впечатляющий результат, одержав победу со счетом 5:2.

В этой игре Панарин не только внес вклад в успех команды, но и достиг личного рекорда, набрав свое 60-е очко в сезоне. Этот успех позволил ему войти в историю "Рейнджерс" как первому игроку, два сезона подряд набирающему не менее 60 очков за 43 матча. Ранее среди российских игроков такого достижения смог добиться только Никита Кучеров из "Тампы-Бэй".

В текущем сезоне на счету Панарина уже 27 заброшенных шайб и 33 голевые передачи. Его вклад в успех команды неоценим, а его мастерство и уверенная игра продолжают вдохновлять как партнеров по команде, так и болельщиков.

Также отличился в этом матче голкипер Игорь Шестеркин, совершивший 29 сэйвов из 31 броска. Его профессионализм и надежность под клюшкой были признаны, и он удостоен звания второй звезды игры.

Комментарии к новости
Добавить комментарий