Спорт / 27 октябрь 2021

Гол и две передачи Шипачева помогли «Динамо» обыграть «Локомотив»

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:1, "Динамо" вернулось на третье место в таблице Западной конференции, заработав 30 очков в 22-х матчах.
Гол и две передачи Шипачева помогли «Динамо» обыграть «Локомотив»«Динамо» одержало победу над «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:1.

Первый гол в матче был забит только в середине второго периода, результативным броском отличился Эрик О'Делл. Менее чем через минуту Станислав Галиев удвоил преимущество «Динамо». Третий гол в составе московского клуба забил Вячеслав Войнов, который отличился на 37-й минуте встречи. Денис Алексеев сократил отставание «Локомотива», но разницу в три шайбы восстановил Вадим Шипачев, который отправил шайбу в пустые ворота.

Для «Локомотива» это второе подряд поражение, команда уступила «Салавату Юлаеву» в серии послематчевых буллитов со счетом 3:4. В турнирной таблице команда занимает седьмое место, набрав 25 очков за 22 матча.

«Динамо» одержало третью победу в четырех встречах, в прошлой игре команда уступила «Витязю» (2:5), а также обыграла «Ак Барс» (5:4 ОТ) и «Нефтехимик» (3:0). В турнирной таблице команда вернулась на третью строчку в таблице Западной конференции.