Новости / 07 июль 2022

Зарплатные проекты компании «Точка» — удобный вариант для больших и малых компаний

Зарплатная карта для ООО
Большинство предпринимателей и государственных организаций переводят жалованье сотрудникам на банковские карты. Для того чтобы финансовые операции проходили быстро и успешно, нужно внимательно отнестись к выбору компании, которая будет вести зарплатные проекты. Одна из таких фирм — «Точка», уже успевшая хорошо зарекомендовать себя среди клиентов. Любая зарплатная карта для ООО или ИП, которую обслуживает организация, позволяет получать не только ежемесячное жалованье, но и разнообразные бонусы. При этом выпуск платежных средств для компании-заказчика будет полностью бесплатным.

Как стать партнёром «Точки»

Удобство работы с компанией заключается в том, что большинство операций можно проводить через интернет. Например, чтобы запустить собственный зарплатный проект, потребуется выполнить несколько простых действий.

  1. Зайти на официальный сайт фирмы «Точка» и зарегистрироваться.
  2. Открыть персональную страницу в интернет-банкинг к.
  3. Найти раздел «Зарплатный проект » и открыть его.
  4. Выбрать опцию «Начать работу».

После этого останется только следовать онлайн инструкциям. Через несколько минут вы получите возможность переводить зарплату работникам компании быстро и без проблем.

Преимущества сотрудничества с компанией «Точка»

Выплачивать работникам заработную плату с помощью онлайн сервиса очень просто. Вам больше не придется разбираться с запутанным интерфейсом и долго ждать: система выполнит операции самостоятельно. Дополнительно вы получите сразу несколько преимуществ.

  • Кэшбэк и бонусы. Клиентам предлагается обширная программа поощрений, которая делает зарплатные переводы выгодными для сотрудников и работодателя.
  • Безопасность. Каждую сделку можно проверить на предмет легальности. Информация о картах и операциях надёжно зашифрована и недоступна для мошенников.
  • Дополнительные сервисы. Если вам требуется подключить интернет-эквайринг или вести онлайн бухгалтерию, специалисты «Точки» помогут это сделать.

Банк Точка зарплаты
Зарплатные проекты синхронизируются с системой 1С, что удобно для ведения отчётности. При необходимости на сайте можно открыть валютный счёт (в том числе, в юанях), чтобы хранить деньги в удобной форме.

Комментарии к новости
Добавить комментарий