Новости / 06 июль 2022

Что такое Accsmarket: особенности и преимущества

Что такое Accsmarket
Существует масса причин, когда требуется купить аккаунты “Тик-Ток”. Одна из основных причин — регулярный доход, который основан на масслайкинге, а также массфоловингу. Осуществлять самостоятельную раскрутку, набор целевой аудитории довольно сложно. Гораздо оперативнее и рациональнее завести определенные профили, которые аналогичной или же немного иной тематики, что открывает возможность получить доход от монетизации, причем с нескольких источников сразу. Купить аккаунт может каждый желающий в accsmarket. Но перед тем как приобрести аккаунт, обратите внимание на происхождение страницы, характеристики, от которых будет зависеть безопасность и продуктивность.

Особенности работы площадки, а также и видов готовых профилей

Тик-Ток, а также и большинство других социальных площадок имеют некоторый свод правил, мерой наказания за нарушения которых, является постоянная или же временная блокировка. Все профили отличаются способом получения, периодом существования, а также и целым спектром критерий, который способны формировать уровень безопасности. Поэтому если же вы уже решили купить аккаунт Тик-Ток обратите внимание на следующие моменты:

  • Новореги. Это аккаунты “Тик-Ток”, которые имеют недавнюю регистрацию. Низкий уровень безопасности обоснован активно увеличивающейся активностью на фоне большого периода существования в целом. Как правило, учетные записи покупаются массово, а также раскручиваются пользователями.
  • Аккаунты с историей. Это действительно реалистичные, в тоже время и предельно заполненные профили. Такой вариант самый результативный, безопасный, несмотря на высокую цену.
  • Профили с отлежкой. Эти страницы отличаются длительным периодом без активности относительно давней регистрации: не менее 2-3 недель. К таким страницам проявляется довольно высокий показатель снисходительности.

Accsmarket
В процессе работы с ресурсом обратите внимание на тематику уже готового профиля, резкая смена которой приводит в увеличенному вниманию со стороны служб безопасности и не только.

Кроме того, прежде чем купить аккаунты “Тик-Ток”, обратите внимание на способы их получения. Например, фейк, ретрив несут в себе некую потенциальную угрозу, так как в любой момент у них могут появится вполне реальные владельцы, которые запросто смогут восстановить доступ. Максимально экономически выгодные варианты высокого уровня безопасности — раскрученные автореги. Если возникнут какие-то сложности относительно выбора аккаунта, вы в любой момент сможете проконсультироваться по этому поводу с сотрудниками, специалистами в этой сфере.

Аккаунт Тик-Ток
Комментарии к новости
Добавить комментарий