Новости / 19 ноябрь 2020

На что обратить внимание в спортивном покере в 2020 году

Современный покер в режиме онлайн открывает грандиозные возможности для игроков в 2020 году. Лучшие игровые официальные сайты, такие как покердом, разработаны как для начинающих участников, так и для профессиональных покеристов.

Важно! Многие румы, попавшие в топ, были протестированы экспертами и зарекомендовали себя как наиболее честные по отношению к игрокам.

На что обратить внимание в спортивном покере в 2020 годуРесурсы отличаются удобным и интуитивно понятным функционалом, щедрыми бонусами, высоким качеством работы службы поддержки, широким выбором кеш-столов и турниров в разных форматах их проведения.

На что обращать внимание при выборе рума

Для хорошей спортивной игры в покер рекомендуется останавливать свой выбор на румах с качественной структурой и богатым выбором турниров и фрироллов. В мире их существует великое множество, поэтому стоит обратить внимание на основные критерии выбора:

  • безопасность площадки. Следует ознакомиться с отзывами других игроков и узнать есть ли лицензия у рума;
  • игры. Рекомендуется проверить наличие дисциплины, в которую собираетесь играть;
  • уровень доступа. На каждом продвинутом портале предлагаются софты для мобильных устройств и предоставляются ссылки актуальных зеркал на случай блокировки;
  • трафик. Наличие активных игроков на сайте в любое время. Исключает ожидание нужного количества участников для игры;
  • стартовые и промежуточные бонусы. Показатель заинтересованности площадки в привлечении новых покеристов и обеспечении им оптимальных условий для игры.
  • преодоление языкового барьера. Возможность перевода сайта на русский язык и наличие русскоязычного саппорта.

Лучшие площадки для игры в покер в 2020 году

На что обратить внимание в спортивном покере в 2020 году
  1. 888Poker — одна из самых старинных и вторая в мире по величине онлайн-площадка для игры в покер. Предоставляет шикарный бездипозитарный бонус. Отличается качественным софтом, максимально оптимизирован для удобства игроков из разных стран. Является надежным ресурсом, располагающим разнообразием игр и большим количеством бонусов и призов. Помимо десктопной версии имеет мобильное приложение, актуальное для ОП Android и iOS. Стоимость участия в онлайн-турнирах стартует от 1 цента.
  2. PokerStars — знаменитый и самый крупный покерный рум в сети интернет. Предлагает 100% бонус на первый депозит. Ориентирован на широкую аудиторию. Здесь предоставляется выбор игр для профессионалов и начинающих покеристов. Пул имеет высокий трафик, отличается хорошим софтом, качественным программным обеспечением и обслуживанием.
  3. PokerDom — сравнительно молодой российский рум, который начал функционировать в 2014 году и успел завоевать популярность у многих игроков. Отличается приятным интерфейсом столов, удобным софтом, слабостью поля и интересной акционной программой. Покер-рум PokerDom имеет собственный софт с множеством настроек, предназначенный для игры на мобильных устройствах. Версии актуальны для Windows, Apple и Android. После регистрации участникам предоставляется выбор игр, среди которых китайский и быстрый покер, лотерейные и покерные кеш-турниры. Имеет много способов для ввода и вывода средств.
  4. Partypoker – один из самых известных покер-румов в истории. Пользуется большой популярностью у игроков из европейских стран. Для российский покеристов в partypoker.ru созданы все необходимые условия для комфортной игры. На базе площадки был разработан собственный софт, который регулярно обновляется. На протяжении многих лет бренд показывает свою конкурентоспособность на рынке индустрии онлайн-покера. Это относится к разнообразию предоставляемых игр, размеру рейкбека, количеству акций и бонусов, работе саппорта и скорости транзакций. Покерные столы имеют современный дизайн удобный и интерфейс, а лобби отличается отсутствием турнирных списков. Лимиты имеют отдельные иконки, выбрав которые можно определиться с количеством столов для игры.
  5. GGPokerOK — молодой рум азиатской серии, заменивший LotosPoker. После открытия площадки на нее были переведены все игроки с сохранением игровых балансов. Имеет программу лояльности с возможностью рейкбека до 50%. Рум имеет русскоязычный сайт со службой поддержки и доступными платежными системами. Располагает клиентом, который можно легко скачать на компьютер или мобильный телефон. Пользователям здесь предоставляется возможность получить информацию о соперниках. Также сайт отличается большим количеством событий, включая турниры с крупными бай-инами.
  6. PokerMatch — Крупный украинский рум, который входит в топ лучших мировых покерных площадок. Здесь предлагается большое количество фрироллов, вариантов игр на реальные деньги, проходят десятки бонусных акций, действует система рейкбека. Помимо покеристов из Украины, ПокерМатч принимает игроков из многих стран мира. Рум постоянно развивается, отличается хорошим трафиком и качественным обслуживанием, располагает мобильным приложением для IOS и Android. Его отличительной особенностью является игра на гривны.

Это лучшие покерные румы, которые занимают лидирующие позиции среди конкурентов по состоянию на 2020 год.

По материалам Pokerexpert.org

Комментарии к новости
Добавить комментарий