Новости / 27 июнь 2022

Как выбрать диван от фабрики «Пуше», который идеально впишется в интерьер квартиры

Компания PUSHE
Удобный диван станет органичным дополнением интерьера спальни, гостиной или детской комнаты. Главное — выбрать такую модель, которая выдержит регулярные раскладывания и сохранит привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени. Для этого потребуется сделать заказ у компании, где делают качественные диваны по выгодным ценам. Именно такую мебель выпускает фабрика PUSHE, которая получила множество положительных отзывов от реальных клиентов. Покупателям предлагается большой выбор моделей с разными механизмами, типами обивки и габаритами.

Ассортимент диванов от компании PUSHE

Компания «Пуше» является одним из наиболее известных производителей мягкой и корпусной мебели, аксессуаров для дома и дачи. Товары, выпускаемые под этим брендом, отличаются:

  • высоким качеством обивки и комплектующих;
  • долговечностью;
  • удобством;
  • разнообразием дизайнерского оформления.

Всегда в наличии прямые и угловые диваны с обивкой из натуральных тканей, велюра, экокожи, искусственной шерсти или замши. Подходящую модель на сайте «Пуше» смогут найти поклонники любого стиля: от классики до хай-тек и сканди. Удобная система фильтров позволит быстро подобрать нужную модель, которая будет иметь подходящую для покупателей стоимость.

Особенности выбора дивана в квартиру

Особенности выбора дивана в квартиру
В первую очередь, конкретную модель дивана нужно выбирать, исходя из размеров комнаты, где он будет устанавливаться. Для малогабаритных квартир больше подойдут угловые варианты, которые занимают немного места и при этом подходят для сна. Желательно, чтобы мебель была оборудована выдвижными ящиками. Тогда внутрь получится сложить постельное белье и прочие вещи, чтобы сэкономить место в шкафу.

В больших комнатах можно установить диван, который станет полноценным аналогом кровати. Однако учтите: некоторые механизмы не позволяют установить мебель у стены (поскольку им нужно место для того, чтобы прийти в движении). Такие варианты не подойдут для спальни и будут лучше смотреться в гостиной или лофте, где предполагается более свободное расположение мебели.

Механизм, используемый для раскладывания дивана, является ещё одной характеристикой, влияющей на выбор. Наиболее простой вариант — «книжка», знакомый отечественным покупателям ещё с советских времён. Такая мебель имеет небольшую цену, но не всегда удобна в использовании, поскольку не позволяет создать ровное ложе. Гораздо большее удобство обеспечивают современные механизмы, например «дельфин» или «клик-клак». Такие системы служат дольше и позволяют создать полноценное спальное место.

Комментарии к новости
Добавить комментарий