Новости / Культура / 25 октябрь 2021

ТАСС и «МК» сообщили о пропаже в Москве актрисы Светланы Светличной

По информации МК, родственники актрисы обратились в полицию. Менеджер Светличной заявил. что не слышал о ней «тревожных» новостей, и попросил не волноваться за актрису, которая живет «в своем мироощущении».
ТАСС и «МК» сообщили о пропаже в Москве актрисы Светланы СветличнойАктриса Светлана Светличная не выходит на связь с 21 октября, ее ищет полиция. Об этом сообщают источники ТАСС и «Московского комсомольца» в правоохранительных органах.

По информации МК, в полицию обратились неназванная родственница Светличной и ее сын. В своей квартире актрису не обнаружили. Газета отметила, что недавно 81-летняя актриса перенесла травму головы, на нее упал софит во время съемок. После этого у Светличной, по сообщению МК, появились признаки деменции.

«Она не пропала. Человек пожилой, может заболеть, что угодно еще. Если она не появляется в передачах, не значит, что она пропала. Она не выходит на связь, потому что возраст. <...> Я бы сейчас не волновался.<...> Она живет «в своем мироощущении», как это бывает у пожилых. О том, что она переезжала куда-то в последнее время, у меня нет подтверждения, она живет в своей квартире», — сказал в беседе с корреспондентом менеджер Светличной Сергей Рублев.

Рублев уточнил, что ему никто не сообщал «тревожной» информации об актрисе, в том числе о ее пропаже.

Комментарии к новости
Добавить комментарий