Культура / 13 сентябрь 2021

В основателя группы «25/17» стреляли в центре Москвы

В основателя рэп-группы «25/17» Андрея Бледного (Позднухова) в ночь на 13 сентября выстрелили из травматического пистолета в районе Тверской улицы в Москве. Об этом сообщили ТАСС и «РИА Новости» со ссылками на источники в правоохранительных органах.
В основателя группы «25/17» стреляли в центре Москвы«Вечером воскресенья на Тверской улице девушка сообщила в полицию о том, что в мужчину выстрелили из травматического пистолета. На месте был обнаружен 44-летний Андрей Позднухов», — сказал собеседник «РИА Новостей». Источник ТАСС утверждает, что в музыканта дважды выстрелили ночью понедельника на площади Тверской Заставы около McDonald's.

В пресс-службе главного управления МВД по Москве подтвердили, что на Тверской действительно произошел «инцидент», по которому проводится проверка. Подробностей пресс-служба не сообщила.

По информации агентств, Андрей Позднухов отказался от госпитализации, несмотря на ранение головы. Рэпер не стал писать заявление о нападении и объяснять сотрудникам полиции, что случилось, и уехал домой.
Комментарии к новости
Добавить комментарий