Новости / 11 июль 2021

Конструктор WebAsk – удобный инструмент для создания опросов на сайте

Опросы – один из наиболее часто используемых инструментов, которыми пользуются владельцы коммерческих аккаунтов. Если до этого вы никогда не обращались к мнению аудитории, постарайтесь подобрать такой конструктор, который позволит создать внешне приятную анкету, способную дать максимум информации о пользователях. Например, бесплатно сделать опрос можно с использованием сервиса WebAsk, о котором подробно рассказывается на сайте vc.ru. Эта программа имеет простой интерфейс и вполне подойдет тем, кто до этого никогда не сталкивался с онлайн опросами.

Как создать анкету, используя WebAsk

Первый шаг для желающих начать новый опрос на безвозмездной или платной основе – это регистрации. Форма входа на сайт выглядит следующим образом:

Конструктор WebAsk
Вариант входа через соцсети особенно удобен для тех, кто планирует вести бизнес с использованием SMM. После входа на сайт выберите опцию «Новый опрос» и нажмите на знак «+». По желанию пользователь может создать опрос с нуля или использовать уже готовые шаблоны. Обладателям платных аккаунтов доступна опция логического выстраивания вопросов в автоматическом порядке. Итоговый вариант опроса может выглядеть так:

Конструктор WebAsk – удобный инструмент для создания опросов на сайте

Стоимость услуг сервиса WebAsk

Одним из главных преимуществ конструктора является то, что он позволяет создавать несколько опросов на безвозмездной основе. Бесплатно пользователи могут сделать до 3 анкет на аккаунт и получить до 100 ответов в месяц. Если такой вариант вас не устраивает, обратите внимание на один из платных тарифов.

  • «Базовый» - 10 опросов и до 1000 ответов на аккаунт, возможность выгрузки ответов и прикрепления файлов (цена – 4,9$).
  • «Стандарт» - 50 опросов и до 5000 ответов на аккаунт, доступ к полному функционалу (цена – 8,4$).
  • «Премиум» - любое количество опросов и ответов на аккаунт, доступ к полному функционалу (цена - 14$).

Гибкая система тарифов и множество дополнительных возможностей делают WebAsk одним из лучших вариантов конструктора онлайн опросов. Создать здесь новую анкету можно буквально за 3 минуты, после чего вы сможете беспрепятственно использовать форму на сайте.

Комментарии к новости
Добавить комментарий