Новости / 30 май 2021

«Душегубы» – детективный сериал от компании АМЕДИА Продакшн

Душегубы 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве

Многосерийный детектив «Душегубы» снят режиссером Давидом Ткебучавой. Сценарий фильма написала Юлия Шунто при поддержке Алексея Сашина. Главные роли достались Сергею Марину, Александру Самойленко и Зое Бербер. Все любители российского кинематографа имеют возможность сериал Душегубы 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Амедиатека. Пробный период 7 дней, для всех новых пользователей. Вы гарантированно получите удовольствие от 10-серийного фильма и композиторской работы Игоря Бабаева. Он относится к категории 16+ и не предназначен для семейного просмотра.

Создание и особенности сериала «Душегубы»

Сериал погружает зрителей в атмосферу середины 80-х годов прошлого века. Сценарий написан на основе реальных событий, которые происходили на территории Витебской области БССР. Фильм начинается с поиска грузового автомобиля в лесу. Милиция случайно находит тело девушки без признаков жизни. Убийцу начинает искать Михаил Шахнович, которому помогает столичный следователь по особо важным делам Леонид Ипатьев. Вместе они изучают архивы и приходят к выводу, что в Беларуси орудует серийный маньяк. Следователи объединяют в общее дело более 30 идентичных убийств с изнасилованиями.

Душегубы 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве

В сериале подробно описываются поиски маньяка-душителя Геннадия Михасевича. При подготовке сценария авторы:

  • изучали раскрытые архивы прокуратуры и МВД БССР;
  • консультировались со всеми возможными участниками событий;
  • встречались с отставными следователями.

В результате удалось создать реалистичный сериал с непредсказуемым сюжетом. Представители старшего поколения заметят качественную работу людей, которые отвечали за выбор костюмов. Все актеры одеты в соответствии с модными тенденциями позднего советского периода. Сериал можно рассматривать как критику стремительно деградирующих правоохранительных органов. За все время поиска маньяка следователи арестовали более десятка невиновных человек из числа жителей Витебской области. Вы узнаете, удалось ли поймать серийного убийцу, если досмотрите увлекательный сериал до конца.

Комментарии к новости
Добавить комментарий