Новости / 25 март 2018

Что собой представляет сериал «Света с того света»?

Что собой представляет сериал «Света с того света»?Компания Comedy Club Production в сотрудничестве с каналом ТНТ в 2018 году выпустила новый сериал под названием «Света с того света». Зрители продемонстрировали большой интерес к фильму, по данным исследователей телерейтингов. В главной роли сериала снялась Мария Машкова, дочь известного российского актера. Режиссер Максим Гелиевич Пежемский в этом фильме сумел продемонстрировать все свое мастерство. Сериал «Света с того света» (https://www.amediateka.ru/serial/sveta-s-togo-sveta) имеет нестандартную сюжетную линию. В фильме рассказывается про девушку, которая во время любовных игр выпала с балкона многоэтажного дома. Серьезная травма позвоночника кардинально изменила всю ее жизнь главной героини.
Не имея средств для дорогостоящего лечения Светлана была вынуждена стать настоящей затворницей. После результатов медицинского обследования главная героиня узнала, что ей необходима огромная сумма для проведения сложной операции. Чтобы собрать деньги на лечение девушка решилась на окаянный шаг. Светлана разместила объявление в интернете, предлагая услуги мага-биоэнергетика. Девушка начала проводить онлайн сеансы с откликнувшимися людьми.

Для придания большей таинственности своей персоне, главная героиня стала использовать имя Светозара. Доверчивые клиенты начали выкладывать большие деньги надеясь на помощь мошенницы. Помимо Марии Машковой в фильме снимались следующие актеры:
  • Анна Котова;
  • Кирилл Каганович;
  • Евгения Дмитриева;
  • Антон Ануров;
  • Наталья Потапова;
  • Виктор Супрун.
Что собой представляет сериал «Света с того света»?
Особое внимание зрителей привлекло участие в съемках Бориса Коморзина. Ранее актер получил премию «Ника» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Монах и бес».

Съемки первого сезона телесериала «Света с того света» продолжались не более 30 дней. Несмотря на это фильм получил самые высокие оценки от экспертного сообщества. Отдельно стоит отметить непревзойдённую работу молодого оператора Петра Гудкова. Благодаря неожиданным ракурсам сериал смотрится на одном дыхании. Главной отличительной чертой фильма является непревзойденный и качественный юмор. На данный момент обсуждается возможность съемки второго сезона комедийного сериала.

П.С.: В мире существует огромное количество сериалов. Все они отличаются между собой жанрами, актёрским составом. Всё это говорит о том, что зрителям есть из чего выбрать. Приятного просмотра.
Комментарии к новости
Добавить комментарий