Новости / 09 ноябрь 2020

Столичные новостройки, которые продуманы до мелочей

Столичные новостройки, которые продуманы до мелочей

В большинстве случаев при приобретении жилья покупатели обращают внимание в первую очередь на стоимость недвижимости, удобное расположение и инфраструктуру района в зависимости от потребностей. Однако, когда речь идет о сегменте премиум-класса, где к локации точно не возникает вопросов, будущие жильцы обращают внимание на мельчайшие нюансы. Специалисты из Est-a-Tet составили список столичных жилых комплексов, которые созданы застройщиком по системе «все включено» и могут похвастаться особенными опциями.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все новостройки Москвы - https://novostroycity.ru/novostroiki

--------------------------------------------------------------------------------------------------

По сути, такой формат жилья схож с проживанием в отеле. Например, в The Residence at Mandarin Oriental, жилья могут воспользоваться услугами ресторана с шеф-поваром и сомелье, а сервис консьержей тут работает круглосуточно. В составе комплекса будет находиться фитнес-клуб с бассейном и спа-зоной, химчистка и даже место для хранения одежды из меха. Комплекс находится на Золотом Острове, на сегодняшний день продажи ведутся в закрытом виде.

Почти все те же самые возможности будут у жильцов Bvlgari Hotel & Residences Moscow. К услугам резидентов бутик-отеля ресторан, консьерж-сервис, спортивный зал с персональным тренером, бассейном и СПА. Тут продажи идут тоже в закрытом формате, а строительство планируется завершить в 2022 году.

Столичные новостройки, которые продуманы до мелочей

Зачастую комплексы на самом деле делят территорию с отелями. Например, Fairmont Vesper Residences – это не только комплекс апартаментов, но и отель с классом из пяти звезд. Помимо ресторанов и баров, тут есть залы для бизнес-встреч. Апарт-комплекс находится близко к Красной площади, а цены в нем начинаются от 100 млн. рублей.

Такая же минимальная стоимость заявлена у апартаментов в комплексе Moss Apartments. Он также делит пятиэтажное здание с отелем: непосредственно апартаменты расположены с третьего по пятый этаж. Жители комплекса наряду с постояльцами отеля смогут заказать услугу уборки в своем лоте.

Апартаменты в несколько раз дешевле можно найти в новостройке премиум-класса The Book. Комплекс представляет собой высотку из 26 этажей, состоит также из апартаментов и отеля. Стартовая цена лотов тут равна 29,3 млн. рублей. Спектр услуг тот же: ресторан, химчистка и прачечная, служба клининга, вызов водителя.

Также приятные опции есть у проектов «ВТБ Арена Парк», «Roza Rossa» или в более доступных вариантах апарт-комплексов YE’S Ботаника и Технопарк, а также «Движение Тушино». В трех последних вариантах цены на апартаменты начинаются от 6,2 млн. рублей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий