Новости / Спорт / 28 февраль 2020

«Лацио» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии

«Лацио» обыграл «Интер» на своём поле в матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча состоялась на стадионе «Стадио Олимпико» и завершилась со счетом 2:1.

Благодаря своей победе «Лацио» удалось продлить беспроигрышную серию, беспроигрышная серия «Интер» прервалась.

Серия без поражений у миланской команды длилась на протяжении 16 игр. Лидером Серии А по прежнему остаётся «Ювентус», который одержал победу в воскресенье над «Брешией».

Счет в матче был открыт на 44-й минуте защитником «Интера» Эшли Янг. Но на 50-й минуте форвард «Лацио» Чиро Иммобиле сравнял счёт, на 69-й минуте Сергей Милинкович-Савич принёс римскому клубу победу.

«Лацио» набрал в 24 матчах 56 очков и опередил «Интер» в турнирной таблице, заняв второе место.