Тайная жизнь вампиров

Тайная жизнь вампиров
Рассвет – последняя книга мега-успешной Сумеречной саги о сексуальном вампире Эдварде и его любимой девушке, поступивший в продажу 2 августа.

Автор Саги Стефани Майер общалась с нами о книгах, мальчиках и крови. Эдвард является идеально описанным мужским персонажем для подростковой аудитории. Вы этого добивались? В некотором роде, да. Я просто фантазировала, и писала книгу скорее для себя. И Эдвард получился именно таким. Но, возможно, это и к лучшему. Надеюсь, я не обманула Ваши ожидания? Вы знали кого-нибудь в жизни, похожего на Эдварда? Нет, не знала. Все отношения в моей жизни были человеческими, нормальными и простыми. Вы верите в существование вампиров? Нет, ни в вампиров, ни в оборотней я не верю. Я всегда казалась старше своего возраста. Как можно убить вампира по Вашему мнению?

Если их разлучить, они найдут друг друга. Пока они вместе, они непобедимы, ведь они очень быстрые и ловкие. Значит, их нужно разлучить и сжечь по одному, чтобы быть уверенным наверняка. Вы считаете такую концовку правдоподобной? Приходится. Вы не представляете, сколько подобных вопросов я постоянно получаю. Людям интересна каждая деталь. Но, знаете ли, моя специальность английский язык, а не биология. Вы получаете много писем от поклонников? Очень много. Последние пять лет меня не покидает идея завести помощника. Я люблю, чтобы все было под контролем, и я была в курсе всех вещей, происходящих вокруг меня. И когда у меня появится помощник, первое, что ему поручу, это привести в порядок почту от моих поклонников.

Потому, что сейчас это напоминает бункер, наполненный письмами. Это ужасно. Разве это не приятно? Это действительно так. И если бы я могла заставить время остановиться, я бы села, и ответила на все письма. Но, к сожалению, у меня нет возможности это сделать, и это меня огорчает. Это здорово, что мне пишут, но грустно, что я не могу всем ответить. Последний вопрос: каков конец? Хорошо бы узнать, не так ли?
Комментарии к новости
Добавить комментарий