Стефани Майер разработала кольцо для Беллы

Стефани Майер разработала кольцо для Беллы
Автор популярной среди молодежи «Сумеречной саги» Стефани Майер презентовала новый подарок для своих поклонников – она лично приняла активное участие разработке обручального кольца, которое предстоит Эдварду подарить Белле в экранизации очередной части вампирской саги «Затмение».


Стефани в процессе разработки сотрудничала с ювелирной компанией Infinite Jewelry Co. (штат Юта), в результате чего появилось очаровательное кольцо в трех вариантах с бриллиантами 14 карат.


Это ювелирное изделие получило название «Генуя» и приобрести его можно за 2000 долларов, к тому же выбрать из двух вариантов – белого и обычного золота. Если Вы не готовы выложить такую сумму, чтобы приобрести оригинал, то Вам могут предложить вариант попроще – суррогат бижутерии за 59 долларов.


На данный момент готов промежуточный вариант кольца без бриллиантов из белого и обычного золота стоимостью 49 долларов.


Автор идеи кольца для избранницы вампира Эдварда - глава ювелирного бренда Шелли Эштон. Ее вклад в создание кольца, максимально соответствующего описанному Стефани Майер в романе, сложно переоценить, ведь благодаря сотрудничеству этих двух талантливых женщин мы можем любоваться их творением на нашем сайте.

Комментарии к новости
Добавить комментарий