Премьера четвертого фильма «сумеречной» саги состоится 18 ноября 2011 года

Премьера четвертого фильма «сумеречной»  саги состоится 18 ноября 2011 года
На днях появилась информация, что экранизация четвертой части романа Стефани Майер «Сумерки. Сага. Рассвет» (Breaking Dawn) выйдет в широкий прокат 18 ноября 2011 года.


Эта информация поклонников сумеречной саги как обрадовала, так и слегка огорчила, ведь они рассчитывали на более раннюю премьеру экранизации финальной части романа.


Но, не смотря на нетерпение поклонников, студия Summit Entertainment решила с премьерой не торопиться и сделать перерыв между премьерами третьей и четвертой частями фильмов, снятыми по популярнейшим во всем мире романам Стефани Майер. Кроме того, финальную часть картины планируют поделить на две части. Билл Кондон, которого назначили режиссером картины, довольно высокого мнения об актерском составе предыдущих экранизаций, и не скрывает свого удовольствия от возможности работать с такими профессионалами. А пока известный режиссер занят просмотром фильмов сумеречной саги и чтением романов Стефани Майер, что должно помочь ему полностью погрузиться в предстоящую работу.


Напомним, что премьера экранизации третьей части саги - «Сумерки. Сага. Затмение»  (Eclipse), запланирована на 24 июня 2010 года во время кинофестиваля в Лос-Анжелесе. В мировом прокате картина появится 30 июня – а это уже совсем скоро!!!
Комментарии к новости
Добавить комментарий