Объявлена актриса на роль Ренеми Каллен в фильме «Сумерки. Рассвет»

Объявлена актриса на роль Ренеми Каллен в фильме «Сумерки. Рассвет»
Создатели саги «Сумерки» объявили, кто удостоится чести сыграть дочь главных героев, Беллы и Эдварда, в последней части франшизы «Сумерки. Рассвет». Ею станет юное дарование по имени Маккензи Фой (Mackenzie Foy).

Интрига вокруг имени актрисы, которой придется стать воплощением неземной любви между вампиром и смертной девушкой, наконец-то разрешилась. В пятницу в Summit Entertainment официально заявили, что на роль Ренесми Каллен окончательно утверждена 10-летняя Маккензи Фой. Надо сказать, что девочку ждет нешуточное испытание славой, наравне со старшими и более опытными коллегами. Практически все актеры, появившиеся в «Сумерках» даже в эпизодических ролях, просыпаются знаменитыми.

Роль Ренесми «отягощается» еще и тем, что этот персонаж фактически является связующим звеном между сразу тремя главными героями саги. Неудивительно, что поклонники «Сумерек» начали гадать и обсуждать кандидатур на эту роль практически с самой первой серии франшизы. Однако Маккензи может не волноваться: ее кандидатуру утверждала сама Стефани Майер, автор саги о вампирах. В официальном блоге «Сумерек» на Facebook она написала: «Я в восторге от нашей новой Ренесми, Маккензи Фой. Она удивительная юная актриса, и я с нетерпением жду начала работы с нею». Отклики на эту новость со стороны фанов саги оказались довольно благосклонными.

Маккензи Фой еще не имеет опыта в работе над полноценными кинокартинами, но у нее богатый послужной список в качестве фотомодели, в том числе и для известных брендов повседневной одежды GAP Kids, H&M, для итальянского модного детского бренда Monnalisa. Она также принимала участие в нескольких телесериалах на американском ТВ.

Съемки «Рассвета» начнутся в ноябре 2010 года и продлятся до марта 2011-го. Уже объявлено, что последнюю часть книги поделят на две части. Премьера первой запланирована на 18 ноября 2011 года, а вторая выйдет 16 ноября 2012-го.
Комментарии к новости
Добавить комментарий