В мире / 13 май 2020

Нетаньяху удалил с обложки Twitter совместную фотографию с Трампом

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху удалил с обложки своего Twitter-аккаунта фотографию, сделанную во время встречи в Белом доме с главой США Дональдом Трампом, сообщает РИА Новости.

Как уточняет агентство, этот снимок долгое время находился на официальной странице израильского премьера, однако во вторник его заменила фотография, на которой Нетаньяху делают прививку от коронавируса. При этом отдельных комментариев по поводу замены фотографии не было.

Напомним, на прошлой неделе сторонники Трампа ворвались в здание Конгресса, прервав заседание, на котором должны были утвердить победу Джо Байдена на президентских выборах. В результате беспорядков погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции.

Нетаньяху удалил с обложки Twitter совместную фотографию с Трампом
После этого актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер обвинил Трампа в попытке госпереворота и назвал его худшим президентом в истории страны.

Кроме того, ассоциация гольфа США отказалась проводить соревнования в гольф-клубе Трампа в Бедминстере, а поклонники фильма «Один дома - 2» предложили вырезать из него эпизод с участием нынешнего главы США.

Комментарии к новости
Добавить комментарий