Спорт / 28 октябрь 2021

Болельщиков «Локомотива» не пустят на матч Лиги Европы с «Галатасараем»

Встреча пройдет в Турции. В этой стране действует запрет на гостевые сектора, который распространяется на все турниры. Продажа билетов болельщикам гостевых команд ограничена.
Болельщиков «Локомотива» не пустят на матч Лиги Европы с «Галатасараем»
Болельщики «Локомотива» не смогут посетить выездной матч команды против «Галатасарая» в Лиге Европы. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

«В настоящий момент на всей территории Турции действует запрет TFF (Федерации футбола Турции) на гостевые сектора, распространяющийся на все футбольные турниры. Также ограничена продажа билетов болельщикам гостевых команд, в том числе и в отношении команд, участвующих в еврокубках под эгидой УЕФА», — говорится в сообщении пресс-службы.

Помимо этого в «Локомотиве» отметили, что билеты на матч будут доступны только для жителей Турции и болельщиков «Галатасарая». Попасть на матч смогут только вакцинированные болельщики, те, кто переболел коронавирусом или сдавшие отрицательный ПЦР- тест не ранее чем за два дня до матча.

Матч между «Галатасараем» и «Локомотивом» состоится 4 ноября в Стамбуле и начнется в 20:45 мск. Первый матч между командами завершился победой турецкого клуба со счетом 1:0.

В трех матчах группового этапа Лиги Европы московский клуб заработал всего одно очко. Ему удалось добиться ничьей в матче против «Марселя» (1:1), а матч с «Лацио» команда проиграла (0:2).
Комментарии к новости
Добавить комментарий