Спорт / 27 октябрь 2021

Финалист Кубка России вылетел из турнира от клуба ФНЛ

«Крылья Советов» уступили «Енисею» со счетом 0:1, единственный гол забил Никита Раздорских на последних минутах встречи.
Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов» не смог выйти в плей-офф Кубка России по футболу уступив «Енисею». Встреча прошла в Красноярске и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Никита Раздорских, ему удалось отличиться на 84-й минуте встречи. При этом за четыре минуты до пропущенного гола нападающий самарского клуба Дмитрий Цыпченко получил вторую желтую карточку и покинул поле.

В прошлом сезоне «Крылья Советов» вышли в финал турнира, где уступили «Локомотиву» со счетом 1:3. В этот раз команда одержала победу над «Знаменем» со счетом 10:0 в первом туре, однако этого оказалось недостаточно, чтобы преодолеть групповой этап.

«Енисей» в этом сезоне выступает в ФНЛ (Футбольная национальная лига — второй по силе дивизион чемпионата России по футболу). В первом туре команда также обыграла «Знамя» (4:0).