Спорт / 27 октябрь 2021

Бывший футболист «Локомотива» знал об отставке главного тренера еще летом

Гжегож Крыховяк назвал Николича хорошим тренером и заявил, что специалист чувствовал, что его «уберут» из клуба.
Бывший футболист «Локомотива» знал об отставке главного тренера еще летомБывший полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк заявил, что заранее знал о намерении руководства уволить главного тренера команды Марко Николича. Об этом он рассказал в интервью «Спорт-Экспресс».

«Николич — хороший человек и хороший тренер. О том, что его уберут, я знал с начала сезона. Почему? Потому что это жизнь. Они убрали Крыховяка, убрали тренера. Новое руководство — новый тренер, новые игроки. Это новый этап для «Локомотива». И Марко тоже это знал», — рассказал Крыховяк.

Об отставке Марко Николича с поста главного тренера «Локомотив» объявил 5 октября. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Новым тренером москвичей был назначен немецкий специалист Маркус Гисдоль. Вместе с «Локомотивом» Николич в 2021 году становился обладателем Кубка России.

Гжегож Крыховяк выступал за «Локомотив» с 2018 по 2021 годы. В составе «железнодорожников» полузащитник дважды выигрывал Кубок России и один раз — Суперкубок страны. В сезоне 2019/20 Крыховяк был признан лучшим футболистом «Локомотива».


Комментарии к новости
Добавить комментарий