Спорт / 20 сентябрь 2021

Месси отказался пожать руку тренеру ПСЖ после замены

Заменив аргентинского нападающего Лионеля Месси, ПСЖ смог вырвать победу у «Лиона» со счетом 2:1. Главный тренер парижан Маурисио Почеттино заявил, что не имеет с Месси никаких проблем.
Месси отказался пожать руку тренеру ПСЖ после заменыНападающий ПСЖ Лионель Месси не стал жать руку главному тренеру команды Маурисио Почеттино после замены. Инцидент произошел во втором тайме домашней игры парижан с «Лионом» в рамках шестого тура чемпионата Франции.

Месси заменили на 76-й минуте на защитника из Марокко Ашрафа Хакими при счете 1:1. Без аргентинского форварда ПСЖ вырвал победу, забив победный мяч в компенсированное ко второму тайму время.

«Я уже поговорил с [Лионелем], и он сказал, что с ним все в порядке, никаких проблем», — заявил Почеттино на пресс-конференции.

«Думаю, все знают, что у нас много отличных игроков, в команде 35 человек. Мы должны делать выбор состава команды в день матча, а затем во время игры, не забывая о том, что лучше для команды и каждого игрока», — добавил тренер.

ПСЖ одержал шестую победу в шести матчах и занимает первое место в таблице.

Месси перешел в парижский клуб 10 августа в статусе свободного агента из «Барселоны». В трех матчах за ПСЖ он не отметился ни одним результативным действием.