Новости / 25 декабрь 2019

Вулкан Платинум - зайдите в шахту за драгоценными камнями в игровом слоте Diggin's Deep онлайн

Игровой автомат Diggin's Deep
Игровой автомат Diggin's Deep от Rival Gaming, созданный на тему шахты, предлагает вам взять свой фонарь и кирку, чтобы добывать золото. Играя в него, вы станете на место маленьких бородатых человечков, миссия которых - выиграть до 1000 монет за игру. Найти игровые слоты можете в http://vulcan-platinum-kasino777.com/ Вулкан Платинум онлайн.

В слоты играют онлайн

Это привлекательный игровой автомат в развлекательном онлайн Вулкан Платинум с темой шахтеров, храбрых рабочих, ищущих в глубинах туннелей сокровища, такие как золото, серебро или драгоценные камни.

Как только игровой автомат окажется перед нами, мы сможем обнаружить глубины шахты, и мы окажемся в одном из туннелей, вырытых этими сильными и мужественными людьми. Увидите на правой стороне игрового автомата в клуб вулкан платинум http://vulcan-platinum-kasino777.com/igrat-na-dengi/ онлайн шахтера, который будет сопровождать вас на протяжении всей игровой сессии, время от времени двигаясь. Играть на слотах можете на деньги и бесплатно. Оба режима доступны в игровом клубе.

На заднем плане мы видим место, состоящее из открытых балок для консолидации туннеля, и уже заполненную тележку, которую транспортируется к выходу.

Вулкан Платинум
На свитках мы видим символы, связанные с темой:

  1. Фонарь.
  2. Дубинка.
  3. Лопата.
  4. Кирка.
  5. Тачка.
  6. Тележка, наполненная золотом.
  7. Камни.
  8. Деревянное ведро, наполненное золотом.
  9. Самородок.

Особенности игры в онлайне

Бонусные игры «Копай монеты» и «Выбери ящик» в казино вулкан платинум приведут вас ко дну шахты для добычи золота и алмазов. Они дадут вам возможность заработать дополнительные кредиты путем случайного выбора одного из трех доступных путей.

Символ бородатого шахтера представляет дикий символ. Он заменяет все другие иконки для формирования выигрышных комбинаций, кроме бесплатных спинов и бонусов. Чтобы активировать бонусную часть «Копай монеты», нужно всего лишь получить более двух золотых слитков в сетке. То же самое относится и к «Pick a Crate», но на этот раз с иконами из деревянных ящиков.

Эта мини игра поднимет перед вами 3 больших деревянных ящика. Вам решать, какой из них соблазнит вас, и вы можете узнать его ценность в соответствии с его весом в золоте.

Наконец, вы также можете воспользоваться бесплатными вращениями, выстроившись на линии выплат 3, 4 или 5 символов, представленных механическими колесами.

Комментарии к новости
Добавить комментарий