Новости / 12 декабрь 2019

Как вам выбрать щетки стеклоочистителя для авто?

Как вам выбрать щетки стеклоочистителя для авто?
Существуют различные щетки стеклоочистителя для авто, и выбор подходящей модели может быть трудным. Чтобы найти правильный размер, прочитайте инструкцию к вашему автомобилю, измерьте свои дворники или посетите магазин автозапчастей для помощи. Если обычные резиновые щетки не работают, попробуйте безрамные или лучевые силиконовые щетки. Как правило, больше инвестиций в щетки стеклоочистителей приведет к повышению производительности и долговечности.

Найти правильный размер

  1. Прочитайте руководство по вашей машине. Щетки стеклоочистителей имеют разные размеры, и один и тот же автомобиль может вместить более одного размера. Прочитайте инструкцию по эксплуатации вашего автомобиля, чтобы узнать, какие размеры щеток стеклоочистителя можно установить на ваш автомобиль.
  2. Измерьте свои щетки стеклоочистителей. Используйте рулетку, чтобы измерить щетки стеклоочистителя. Если в вашем автомобиле используются две щетки стеклоочистителей разной длины, измерьте их оба.
  3. Обратитесь за помощью в магазин автозапчастей. Посетите магазин автозапчастей, чтобы найти подходящие по размеру щетки для вашего автомобиля. Сообщите продавцу год, марку и модель вашего автомобиля, чтобы они могли подобрать вам подходящие лезвия. Некоторые магазины автозапчастей установят лезвия для вас после их покупки. Или принесите в магазин одну из ваших старых щеток стеклоочистителя, чтобы они соответствовали ей.

Как вам выбрать щетки стеклоочистителя для авто?
Сравнение функций

  1. Купите обычные резиновые лезвия, если вы беспокоитесь о цене. Обычные щетки стеклоочистителей изготовлены из резины в металлическом каркасе. Если у вас уже есть эти лезвия и вы довольны их работой, придерживайтесь их. Эти дворники являются наиболее простым и экономически эффективным выбором.
  2. Инвестируйте в силиконовые щетки, если вы хотите долговечности. Силиконовые щетки являются альтернативой обычным резиновым щеткам. Эти лезвия вытирают воду более эффективно с каждым ходом, чем резиновые дворники. Силиконовые лезвия стоят дороже, но при этом они служат в два раза дольше.
  3. Найдите крепкие зимние лезвия, которые выживут в холодную погоду. Если вы хотите прочные щетки стеклоочистителей, которые выдержат холодную зиму, вы можете приобрести несколько различных. Попросите продавца в магазине автозапчастей показать вам лучшие зимостойкие стеклоочистители для вашего автомобиля.

П.С.: Щетки стеклоочистителя - важный элемент авто. Он не отвечает за управление транспортным средством, но благодаря нему вы сможете даже будучи в дороге очищать стёкла от влаги, снега и прочего, что мешает обзору.

Комментарии к новости
Добавить комментарий