Новости / 19 октябрь 2019

Зеркало Azino777 - участие в приключении принесёт игроку чемодан с драгоценностями

Игровой автомат Avalon
В интриге от начала до конца процесса держат клиента виртуального азартного портала игровые автоматы онлайн с качественной графикой и захватывающим сюжетом. Играть увлекательно, посетив зеркало Azino777 онлайн.

Автомат Avalon в зеркале Azino777

Игровой автомат
Любители темы средневековья с нетерпением ждали выхода очередного увлекательного исторического продукта, способного впечатлить любого гурмана. Теперь они могут наслаждаться компанией короля Артура, запуская такие аппараты, как Avalon. Согласно мифологии, Авалон считается местом изъятия королевского меча, и убежищем для его восстановления после опасного сражения. Таинственная легенда гласит, что место это очень странное, а созданная интрига вокруг него придаёт игре увлекательности и занимательности. Online slot Avalon воспевает храбрость и лидерские качества ключевого персонажа. Пять барабанов на поле украшены картинками с гербами, короной, кубками, монетами и номиналами карт. Все иконки выглядят красочно и продумано до деталей, что подчёркивает тематику. Огромное число полос для выплат дарит участнику процесса большие шансы на победу.

Ценные иконки в зеркале Azino777

Аппараты онлайн
Слоты подобного типа оснащены двумя Wild пиктограммами, одна из которых представлена изображением Авалон. Оно приходит на смену неподходящим символам на линии при сборе оплачиваемой последовательности. Однако его влияние не распространяется на символ Дама Озера. В качестве второго знака выступает картинка с сундуком, наполненным драгоценностями, которая наделяется ценностью дикого символа в случае активации бонусного тура из бесплатных прокруток. Пиктограмма также готова сменить ненужные звенья, но только не знак Дама Озера.

Как получить 30 тысяч золотых?!

Чтобы завладеть баснословной суммой, потребуется дождаться выпадения на строке пяти самых ценных картинок по высокой ставке. Это максимально прибыльный набор призовых значений, который только можно повстречать в игре. Символ разброса - Дама Озера открывает путь к бонусным турам с фри - спинами, но только в случае сбора не менее трёх аналогичных пиктограмм.

Комментарии к новости
Добавить комментарий