Новости / 30 август 2019

Оформление стен – краска с эффектом шелка

Оформление стен – краска с эффектом шелка
Каждый человек мечтает, чтобы его жилище было не только комфортным, но и эстетически привлекательным. Не удивительно, ведь именно по интерьеру квартиры новые люди часто судят и о хозяине. Поэтому многие стремятся реализовать себя через оформление интерьера, следуя современным тенденциям и создавая неповторимый образ своего дома.

Что в первую очередь бросается в глаза? Конечно, оформление стен. Обои постепенно выходят из моды, а новый тренд – это краска с эффектом шелка купить которую можно в компании DecoVision. Этот центр декоративных красок предлагает большой выбор уникальных фактур, которые сделают ваш интерьер более ярким и привлекательным.

Особенности красок с эффектом шелка

Краска с эффектом шелка – новое веяние в оформлении интерьеров, которое активно используется популярными дизайнерами в их проектах. С помощью такого материала можно создать уникальную фактуру стены и воплотить в жизнь самые смелые образы и идеи.

Такая краска придает поверхности роскошь дорогого шелка, делает ее визуально более легкой. Именно за это она и полюбилась уже многим дизайнерам.

Оформление стен – краска с эффектом шелка
Краска с эффектом шелка имеет множество достоинств:

  • отлично маскирует неровности и шероховатости поверхности, а значит, не требует ее идеальной подготовки к нанесению покрытия;
  • обладает отличными эксплуатационными характеристиками, не боится влаги, солнечного света, перепадов температур;
  • легко наносится на любую поверхность, будь то кирпич или гипсокартон;
  • не содержит вредных химических веществ;
  • может менять фактуру под разным углом.

Где купить краску с эффектом шелка?

Решили следовать последним тенденциям в оформлении интерьера? Тогда советуем зайти на сайт центра декоративных красок DecoVision, где представлен огромный выбор красок с эффектом шелка разных оттенков и фактур.

Компания предлагает клиентам только качественную лакокрасочную продукцию от ведущих брендов по доступной цене. Заказать краску с эффектом шелка можно на сайте компании DecoVision или же в ее салоне в Москве, работающем ежедневно. Доставка осуществляется в любой город России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий