Новости / В мире / 30 июль 2019

Корейская мода положительно влияет на русский мир

Корейская мода совместно с русской в последние годы развиваласьблагодаря вдохновению от западной (и особенно американской) культуры, а такжебогатства и социальных сетей.

Стиль моды известен своей выразительностью и отражением чувстваиндивидуальности, определяемой в основном милыми мини-юбками и мини-платьями,яркими футболками с длинным рукавом, многослойными платьями-рубашками истильной свободной посадкой.

Корейская мода положительно влияет на русский мир
Русская волна, как ее окрестили, в последние годы также получилаприток. Корейские знаменитости и звезды K-Pop, которые носятK-Fashion, продемонстрировали ощутимое влияние на мир моды, а Россиядолго не раздумывая его подхватила. И это влияние очень хорошее, так как итогвыглядит намного лучшим, нежели до этого.

Не только Россия подхватила модную, волну, но и другие странытоже. Так как в мире появился новый лидер стиля. Почему бы и нет, что можетбыть лучше сочетания удобства и красоты. Этого так давно хотела, каждаядевушка, смелости в своем образе, ведь еще некоторое время назад такой образможно было считать безвкусным.

Комментарии к новости
Добавить комментарий