Новости / 06 май 2019

Где можно арендовать мини-экскаватор в Санкт-Петербурге

Где можно арендовать мини-экскаватор в Санкт-Петербурге
Спецтехника является незаменимой при проведении любых строительных работ. Она активно используется при возведении многоэтажек и частных домов, супермаркетов и торговых центров, дорог и прочих инженерных систем. Именно поэтому она пользуется огромной популярностью и широко востребована по всему миру.

Порядка четверти всего времени при строительстве занимают земляные работы. Поэтому для их проведения подрядчики используют соответствующую технику. Многие стремятся нанять мини экскаватор для решения определенных проблем. Такая техника способна выполнять целый ряд задач, где большие экскаваторы будут бессильны. Ее можно использовать как для работ, связанных с землей, так и для благоустройства территории.

Если требуется аренда миниэкскаватора для дачи, то обращайтесь в известную на российском рынке компанию «Техноком» https://minieksspb.ru/. Мы предлагаем надежную и износостойкую технику по приемлемой стоимости. Аренда мини экскаватора цена за час у нас одна из самых низких среди конкурентов. Услугами такой техники рационально пользоваться на площадках с ограниченным свободным пространством и в ситуациях, когда требуется выполнение минимального объема работы.

Предназначение мини-экскаваторов

Мини-экскаваторы многофункциональные и практичные, они имеют широкую сферу использованию. Это действительно универсальная техника, предназначенная для выполнения следующих задач:

  • Земляные работы.
  • Выравнивание и подготовка дорог.
  • Строительство фундамента.
  • Обустройство и облагораживание территорий.
  • Демонтаж зданий.
  • Уборка снега.
  • Вывоз мусора.
  • Прокладка коммуникаций.

Многие компании стремятся обзавестись такой техникой для выполнения поставленных задач. Но не каждая организация обладает соответствующими финансовыми возможностями. Поэтому предпочитает аренду спецтехники. Взять мини экскаватор на некоторое время по хорошей цене можно у нас в компании.

Преимущества «Техноноком»

Компания «Техноком» является одним из лидеров и работает в этой сфере на протяжении длительного времени. Мы имеем хорошую репутацию и сотни постоянных клиентов. Они регулярно обращаются к нам из-за ряда немаловажных преимуществ:

  1. Большой выбор техники. У нас в каталоге представлен широкий ассортимент разнообразных экскаваторов. Они могут комплектоваться дополнительным навесным оборудованием, что значительно расширяет сферу их применения.
  2. Профессиональный подход. Вся предлагаемая техника находится в исправном состоянии. Агрегаты полностью готовы к использованию и выполнению поставленных задач.
  3. Квалифицированные сотрудники. Операторы с соответствующими знаниями и навыками прекрасно владеют техникой и готовы выполнить работу любой сложности.

Обращаясь в нашу компанию, вам не придется ни о чем волноваться. Все заботы и проблемы ложатся на наши плечи. Вы платите лишь фиксированную ставку за час – расходы по обслуживанию и хранению техники покрывает «Техноком».

Мы предлагаем качественный сервис на высоком уровне и гарантируем своевременное выполнение поставленных задач. Для того чтобы взять мини экскаватор в аренду оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному номеру.

Комментарии к новости
Добавить комментарий