Новости / 11 июнь 2019

Apple iCar – революция в автомобильной индустрии и выкуп авто

Уже в 2015 году Apple Inc. объявила о том, что разрабатывает инновационный электрокар, который будет гордо называться “Titan”.

Titan – беспилотный автомобиль. Важной отличительной чертой этого электромобиля от других – прозрачный сенсорный дисплей, который будет располагаться на лобовом стекле. Диагональ можно будет настраивать от 27 до 50 дюймов (68 – 127 см), и уведомлять водителя о различной информации. Например, отображать спидометр, одометр, заряд электродвигателя. Также на дисплее будет отображаться карта с GPS, активность трафика, новости и погода и т.д.  При этом если данное авто или другой марки по каким-то причинам было арестовано, то его можно выкупить. Выкуп арестованных авто происходит по установленному порядку. Подробнее на специализированном ресурсе, где описана процедуру выкупа авто и есть варианты её осуществления.

Выкуп арестованного авто
Так как в электромобиле Titan будет стоять электродвигатель, его надо будет заряжать электричеством от специальных станций. Скорее всего, двигатель будет подобен двигателю из небезызвестного электромобиля Tesla. Заряда такого двигателя хватает на 400 километров, а машина разгоняется за 4 секунды до 100 километров в час.

Еще неизвестно, будет ли Titan лучше своего предшественника Tesla. Возможно, первые модели будут отставать по параметрам, но Apple Inc. всегда имеет туз в рукаве. Многие уже задаются вопросом: сколько будет стоить это чудо инженерной мысли? К сожалению, официальной информации на этот счет нет, однако считается, что его цена примерно $50 000. Этот автомобиль будет изготовлен из качественных материалов, так как Apple Inc. не может позволить себе ошибок.

Проверенный текст

Apple iCar – революция в автомобильной индустрии

Уже в 2015 году Apple Inc. объявила о том, что разрабатывает инновационный электрокар, который будет гордо называться “Titan”.

Apple iCar
Titan – беспилотный автомобиль. Важной отличительной чертой этого электромобиля от других является прозрачный сенсорный дисплей, который разместят на лобовом стекле. Диагональ дисплея можно будет настраивать от 27 до 50 дюймов (68 – 127 см). В его задачи будет входить информирование водителя о различных изменяющихся или постоянных параметрах агрегата. Например, отображать спидометр, одометр, заряд электродвигателя. Также на дисплее будет отображаться карта с GPS, активность трафика, новости и погода и т.д.

Так как в электромобиле Titan будет стоять электродвигатель, его надо будет заряжать электричеством от специальных станций. Скорее всего двигатель будет подобен двигателю из небезызвестного электромобиля Tesla. Заряда такого двигателя хватает на 400 километров, а машина разгоняется за 4 секунды до 100 километров в час.

Еще неизвестно, станет ли Titan лучше своего предшественника Tesla. Возможно, первые модели будут отставать по параметрам, но Apple Inc. всегда имеет туз в рукаве. Многие уже задаются вопросом: сколько будет стоить это чудо инженерной мысли? К сожалению, официальной информации на этот счет нет, однако считается, что его цена примерно $50 000. Этот автомобиль будет изготовлен из качественных материалов, так как Apple Inc. не может позволить себе ошибок.

Комментарии к новости
Добавить комментарий