Новости / Фоторепортаж / 28 октябрь 2018

Какой будет планета через 100 лет?

Какой будет планета через 100 лет?Исследователи со всего мира сильно обеспокоены текущим экологическим состоянием планеты. Из-за глобального потепления многие ученые не могут даже предсказать, что будет с планетой через 10 лет, но многие исследователи уверены, что спустя век-тысячелетие климат Земли изменится окончательно.
Какой будет планета через 100 лет? 2 Кардинальное изменение климата, по мнению ученых, приведет к природным катаклизмам во многих регионах земного шара. По предположениям экологов и геологов, буквально через 100-1000 лет средние показатели температуры на Земле существенно увеличатся, что приведет к паводкам и затоплению многих прибрежных регионов.

Ученые прогнозируют ослабление Гольфстрима, расширение площади Сахары, вымирание отдельных видов животных и полное исчезновение некоторых сельскохозяйственных культур.
Какой будет планета через 100 лет? 3 Геологи прогнозируют повышение высоты Мирового океана на 1,5 метра. Также не исключено, что в Европе может начаться малый ледниковый период.
Комментарии к новости
Добавить комментарий