Новости / 30 август 2018

Мультиварка-скороварка

Мультиварка-скороваркаУ современной женщины остаётся всё меньше времени на домашние дела, уборку и готовку. Прекрасным помощником становится мультиварка-скороварка. Она позволяет готовить любимые блюда за считанные минуты.

Модель redmond rmc-m110 – это настоящая находка для тех, кто хочет всё успевать и при этом питаться вкусной и полезной пищей и радовать нею своих близких.

О модели

redmond rmc-m110 – это мультиварка скороварка, которая действительно заслуживает вашего внимания, ведь сочетает в себе превосходное сочетание «Цена – качество».

В отличие от обычных мультиварок, скороварки сохраняют большее количество витаминов и полезных микроэлементов, а пища готовится в 2. А то и в 3 раза быстрее. Скорость приготовления увеличивается за счёт повышения давления. В таких условиях вода закипает на много быстрее, а значит, и его готовится быстрее, а витамины все сохраняются. redmond rmc-m110 примечательна тем, что с её помощью вы сможете готовить и как в скороварке, и как в мультиварке. Последний вариант прекрасно подходит для тех, кто любит жаленную пищу или приготовленную во фритюре. Здесь нужно готовить с открытой крышкой.

Данная модель имеет большую чашу на 5 литров. Она имеет экологическое, керамическое антипригарное покрытие. Также при желании вы сможете приобрести дополнительно:

• чашу стальная RB-S520;
• чашу c антипригарным покрытием RB-A523 (RIP-A4);
• чашу стальную RIP-S4.

С ними вы сможете приготовить ещё больше полезных и вкусных блюд. Кроме того, если ваша чаша износится (из-за маленьких царапин к ней может начать пригорать пища), то вы сможете заменить её и продолжат пользоваться любимой мультиваркой.

Мощность скороварки достаточно большая 900 Вт. Так, она на много быстрее нагревает продукты, чем более дешёвые модели. redmond rmc-m110 поддерживает 55 режимов приготовления. Вам не нужно самой думать, какое время и температуру выставить, здесь достаточно указать, что именно вы готовите и мультиварка всё сделает за вас. Она сама определит какое время будет готовиться тот или оной продукт, какую температуру и давление нужно выставить.

В комплект входит книга рецептов, которая позволит вам экспериментировать и лучше узнать все возможности модели. В такой книжке собраны рецепты ведущих поваров, которые успели убедиться в её качестве и подобрать для вас наиболее вкусные и полезные рецепты.

П.С.: Мультиварка необходимо на кухне каждой хозяйки или хозяина. С ее помощью легко приготовить вкусное и полезное блюдо.
Комментарии к новости
Добавить комментарий