Новости / 06 июль 2018

Трейдинг без вложений – миф или реальность?

Трейдинг без вложений – миф или реальность?
Торговля валютой в Западных странах давно считается полноценным бизнесом. В России большая часть людей только знакомится с этим видом деятельности. При правильном подходе и грамотной подготовке вполне реально https://alpari.com/ru/beginner/articles/investment_free_forex/ заработать на Форекс без вложений.

Популярные способы

Для начала трейдинга нужен определенный стартовый капитал. Но существует несколько способов, позволяющих избежать использования собственных денежных средств:

  • Применение бездепозитных бонусов;
  • Участие в конкурсах;
  • Заработок на ответах при общении на форумах, посвященных соответствующей тематике.

Многие брокерские компании предлагают новичкам стартовые бонусы. Чаще всего они представляют собой увеличение капитала трейдера на фиксированное количество процентов. Некоторые организации выдают деньги в пользование бесплатно. Обычно это небольшие суммы в пределах 5–70 долларов США.

Чтобы получить прибыль от работы с данным видом бонусов, следует соблюдать определенные условия, о которых сообщает компания. Поэтому, перед тем как начать трейдинг, необходимо внимательно изучить всю представленную информацию. В некоторых случаях получить первые заработанные деньги достаточно сложно.

На демо-счетах иногда устраивают конкурсы, которые привлекают многих неопытных трейдеров. Однако без соответствующих знаний и продуманной торговой стратегии победить в них практически невозможно.

Третий способ больше похож на подработку. Денежные средства, начисляемые за общение на тематических форумах, переводятся на депозит трейдера. Однако у него есть и преимущество – в это время трейдер может получить необходимые знания и повысить свой профессионализм.

Начало работы

После получения стартового капитала многим новичкам не терпится https://alpari.com/ru/ начать торговлю на Форекс. Но этого нельзя делать, пока они не пройдут обучение и не разберутся в нюансах трейдинга. Пренебрежение этим правилом приводит к одному результату – потере денег и полному разочарованию. В интернете можно найти бесплатные курсы, предоставляющие нужную информацию, или платное обучение, дающее более глубокие знания. Каждый выбирает тот вариант, который лучшим образом соответствует его возможностям.

После получения основных навыков следует проверить собственные силы и выбранную торговую стратегию с помощью демо-счета. Если трейдинг окажется успешным, то стоит переходить к реальной торговле валютой.

Комментарии к новости
Добавить комментарий