Новости / 06 июнь 2018

Быстрое получение диагностической карты для ОСАГО

Быстрое получение диагностической карты для ОСАГОПо действующим нормам законодательства участниками дорожного движения могут быть только застрахованные автомобили. Перед тем как оформить ОСАГО придется потратить определенное время на получение диагностической карты. Узнать о том, как оформить этот документ можно на ресурсе mytexosmotr.com, диагностическая карта подтверждает удовлетворительное состояние техники. Срок действия документа зависит от специфики эксплуатации автомобиля. Чтобы сэкономить свое время нужно заказать оформление карты в интернете.

Как работает сайт mytexosmotr.com

Для автомобилей категории B оплата техосмотра проводится по тарифу M1. При наличии прицепа стоимость документа незначительно увеличится. Для его получения нужно оставить свою заявку на сайте mytexosmotr.com. Водителю придется заполнить небольшую форму с описанием параметров автомобиля. В случае необходимости посетитель сайта сможет получить бесплатную консультацию в онлайн режиме.

Система моментально обработает заявку и отправит ее на ближайшую станцию ПТО. Оплата оказываемой услуги проводится в дистанционном режиме. Через несколько дней на электронной почте появится письмо с приглашением в сервисный центр. Владелец техники после прохождения ПО сумеет быстро оформить ОСАГО. Наличие страхового полиса позволит более уверено чувствовать себя на дороге.

Во время обследования автомобиля работники станции проверяют исправность его основных систем. Специалисты измеряют тормозной путь машины при помощи стенда. Большое внимание уделяется механизму рулевого привода. Проводится проверка осветительных и сигнальных приборов. В случае обнаружения неполадок водителю будет дано время на проведение ремонтных работ.

Отсутствие посредников помогает значительно уменьшить стоимость оказываемой услуги. Электронная версия документа будет храниться в базе данных не менее 5 лет.

Сайт mytexosmotr.com работает строго в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации. Все оформленные с его помощью документы имеют юридическую силу. Диагностическая карта заверяется подписью специалиста, который проверял техническое состояние автотранспорта.
Комментарии к новости
Добавить комментарий