Новости / 27 сентябрь 2022

Забивные металлические сваи и их преимущества

Забивные металлические сваи и их преимущества
На данный момент при строительстве фундаментов, в том числе, для масштабных и промышленных объектов, широко используют забивные металлические сваи. Это объясняется тем, что они обладают довольно большим количеством положительных свойств.

Преимущества забивных металлических свай

В первую очередь стоит сказать о том, что подобные конструкции представляют собой готовые к использованию стержни. При их изготовлении используют металл высокого качества. Забивные сваи обладают:

  • прямоугольным,
  • квадратным,
  • круглым сечением.

У изделия присутствует один заостренный конец. Погружение металлических свай в грунт производится ударным методом. Фундаменты, созданные с помощью, подобных конструкций, отличаются высокими показателями прочности. Это легко объясняется тем, что забивные сваи производят с учетом строгих требований ГОСТа.

Доводы в пользу покупки забивных свай

Купить забивные сваи от производителя можно на довольно выгодных условиях. Подобные изделия обладают такими преимуществами;

  • высокие показатели несущей способности;
  • возможность выбора опоры необходимой длины;
  • стойкость к коррозии;
  • продолжительный срок службы.

Забивные сваи получили наиболее широкое распространение при создании фундаментов на объектах, которые возводятся в непосредственной близости к оврагам или балкам. Они незаменимы и в том случае, если вы планируете построить объект на набухающих или просадочных грунтах, толщинка которых не превышает 12 метров.

Фундаменты, создаваемые с использованием забивных свай, обладают внушительным списком преимуществ. Они не боятся воздействия разных факторов окружающей среды, прослужат достаточно продолжительное время без потери первоначальных свойств. Работы по строительству фундамента можно проводить в любое время года, даже в морозы. Строительные работы не занимают много времени. С возведением основания для небольшого дома можно справиться даже за один день.

Как сделать покупку

Приняв решение приобрести забивные сваи оптом, вам стоит пройти несколько несложных этапов:

  1. внимательно изучить предложения на рынке;
  2. выбрать компанию, которая вызывает доверие;
  3. зайти на ее сайт и оформить заказ;
  4. связаться с менеджером для уточнения деталей.

Если вы заинтересованы в выгодной покупке забивных свай, которые будут устраивать по всем параметрам, идеально подойдут для выполнения интересующих вас работ, серьезно отнеситесь к вопросу выбора производителя. Он должен предоставить вам сертификаты качества на продукцию.

Комментарии к новости
Добавить комментарий