Новости / 15 март 2020

Игровой Vulkan24 - Esqueleto Explosivo для погружения в игровую обстановку!


Раз уж поклоннику азарта выпал шанс побывать в виртуальном развлекательном клубе, то он должен серьёзно подготовиться к участию в процессе. Для этого перед запуском барабанов в в игровом казино стоит воспользоваться кнопкой menu, дабы ознакомиться с правилами и данными таблицы выплат, что позволит предвидеть последующие действия персонажей.

Автомат Esqueleto Explosivo в онлайн

Чего можно ожидать от героев шокирующего фестиваля, организованного в честь «Дня мертвых». Только пользователь, выбирающие аппараты в Vulkan24 на данную тему, получает шанс на знакомство с взрывоопасными скелетами!

Самобытное торжество популярно среди жителей Мексики. Но сегодня не обязательно отправляться туда, чтобы наладить контакт с душами покойных – достаточно посещения сайта игорного клуба, дабы насладиться звуками заводных мексиканских мелодий, воспроизводимых необычными персонажами образца. Скелеты также не поскупятся на выплаты для своих новых знакомых, не опасающихся риска.

Описание

Игровой автомат Esqueleto Explosivo
Фоновое изображение – разгар уличного праздника, на котором всё освещено огнями фейерверков и наполнено звучанием инструментов уличных музыкантов. Тематические иконки продемонстрированы иллюстрациями с разноцветными черепами – в отдельных случаях усатыми или с цветком. Образование наборов происходит посредством 17 активных строк и пяти катушек.

Словосочетание Esqueleto Explosivo переводится, как «взрывоопасный скелет». На самом деле слоты аналогичного образца просто пестрят яркими спецэффектами, которых иногда кажется даже в избытке. Подтверждением этого стала дикая картинка с портретом Элвиса Пресли, которая при выпадении на поле взрывает восемь пиктограмм!

Опция множителя Mucho

Активация данной функции происходит в результате формирования призовой подборки. В момент совпадения на линии идентичных звеньев, показатель множителя поднимается на одну отметку, повышая размер суммы выигрыша. Победа в следующем спине увеличивает множитель снова, переводя на следующий уровень. Схема выглядит таким образом: x1, x2, x8, x32.

Отличного развлечения в Vulkan24 онлайн!

Комментарии к новости
Добавить комментарий