Новости / 11 февраль 2020

Крупнейшие прошедшие выставки в Москве в январе 2020

Крупнейшие прошедшие выставки в Москве в январе 2020
Выставка остается самым популярным способом заявить о компании и своей продукции. На них съезжаются из разных городов и стран, их посещают тысячи, а то и сотни тысяч потенциальных клиентов. Поэтому производителям так важно к ним тщательно подготовиться. В преддверии новогодних праздников в выставочных центрах прошли тематические мероприятия, а также были представлены такие выставки:

Выставка «Первый Меховой Салон» в Крокус-Экспо

01 Января 2020 — 04 Февраля 2020 в Крокус Экспо прошла выставка меховых и кожаных изделий, а также оборудования для их изготовления. Каждый сможет подобрать себе меховые изделия, мода на которые сохраняется веками. Они дополняют красоту женщин, придают уверенность. «Первый Меховой Салон» приглашает на первую выставку в 2020 году, где будет представлено большое разнообразие шуб и дубленок для примерки и под заказ, различные меховые дома охотно откроют свои двери. Параллельно работает ателье и химчистка.

Выставка «Ювелирный вернисаж» 2020 в ВДНХ

«Ювелирный вернисаж» запланирован на 4-8 января в ВДНХ. Для многих ценителей прекрасного – это хорошая возможность подготовить подарки к Рождеству и просто выразить свои чувства. В павильоне 75 собираются популярные представители ювелирного мира, настоящие поклонники авторских работ и колорита. Основные направления деятельности: золотые украшения из России и других стран, авторские камнерезные изделия, серебро, оружие, антиквариат, элитная бижутерия.

Выставка «Интерпластика 2020» в ЦВК «Экспоцентр»

ЦВК «Экспоцентр» провел выставку «Интерпластика 2020» 28-31 января 2020 года. Проходит такое мероприятие каждый год, собирая под одной крышей производителей пластмассы и каучука. На выставке представлены последние достижения в этой отрасли. Четыре дня работы позволят наладить контакты, ознакомиться с экспонатами, оценить работу оборудования и программ - Polymer Plaza и 3D fab+print. «Recycling Solutions» - новое направление, которое позволит узнать больше о возможных технологиях переработки пластика. Современное общество уже давно волнует эта тема и есть все шансы стать одними из первых перерабатывающих предприятий в стране.

Выставка «Здоровая Москва» в ВДНХ

Крупнейшие прошедшие выставки в Москве в январе 2020
Ассамблея «Здоровая Москва» - выставка, которая поддерживается правительством и проводится в павильоне ВДНХ с 16 по 19 января 2020 года. Открывает свои двери выставка еще в 9 утра. Посетители смогут поучаствовать в дискуссиях, выслушать выступления известных специалистов. Участие примут 200 ведущих экспертов из разных стран – Англии, Америки, Германии, Швеции. Темы разные – от инноваций в медицине, изучение современных подходов до цифровизации здравоохранения. Будет представлено оборудование, которое уже используется медицинскими учреждениями Москвы. Посмотреть выставочные стенды на медицинскую тематику.

Выставка «Best For Sport» в «Крокус Экспо»

«Best For Sport» - выставка для ценителей спорта и активного способа жизни. Запланирована на 20-22 января 2020 года и пройдет в «Крокус Экспо». Мероприятие объединит российских и зарубежных производителей, торговцев, владельцев интернет-магазинов. Главная задача – развивать торговлю спортивными товарами. Идеальное место, чтобы завести деловые контакты и найти новых партнеров.

Январь был «горячим» на выставки, ведь в выставочных центрах проходят мероприятия разных направлений. Каждый потребитель найдет что-то для себя, а компаниям лишь остается привлечь внимание своими стендами.

Компания Expo-Forte выполнит комплексную застройку выставочных стендов от стандартных до эксклюзивных для продвижения вашего бренда на любой выставке.

Комментарии к новости
Добавить комментарий