**Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помолвлены!

**Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помолвлены!
Британский актер Роберт Паттинсон стал всемирно популярным после экранизации произведения Стефани Майер «Сумерки». В своих интервью он неоднократно заявлял, что его напарница по фильму Кристен Стюарт для него не больше, чем хороший друг.

Информация в прессе о планах о приобретении дома для совместного проживания казалась очередным вымыслом журналистов. Ведь Паттинсон неоднократно заявлял о том, что он совершенно свободен и крайне одинок. И вот, совсем недавно, выходит свежий номер таблоида ОК, обложка которого гласит всему миру о помолвке Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт!

Информация о помолвке долгое время хранилась в секрете из-за запрета компании Summit Entertainment , которая не позволяла молодой паре афишировать свои чувства до завершения съемок «Затмения». Кристен получила предложение руки и сердца от Роберта в Ванкувере во время съемок. Со слов съемочной группы фильма, молодые актеры ведут себя, словно влюбленные подростки. И постоянно называют друг друга «супругом» и «женушкой».
Комментарии к новости
Добавить комментарий