Стефани Майер не против двух «Рассветов»

Стефани Майер не против двух «Рассветов»С недавнего времени в Интернете появилась информация о том, что Стефани Майер, мягко говоря, не в восторге от решения студии Summit разделить на две части экранизацию книги «Рассвет» - продолжение истории любви вампира Эдварда и простой девушки Беллы.

Однако Стефани Майер мгновенно отреагировала на такие возмутительные слухи в сети заявлением на своем сайте. Она сообщила поклонникам своего творчества следующую информацию: «В том, что фильм может состоять с одной или двух частей нет никакой принципиальной разницы. В этом нет ничего страшного. Лично я прекрасно понимаю, насколько тяжело будет поместить всю историю в один фильм, о чем я неоднократно сообщала во многих интервью. Будет одна или две части в экранизации, большой разницы нет, главное, чтобы для истории было хорошо. Все, с кем я разговаривала по этому поводу в Summit, полностью согласны с моим мнением. Мы все очень довольны тем, что работа над фильмом продолжается».

А работа и на самом деле идет полным ходом. Окончательные контракты о участии в экранизации Сумеречной Саги Стефани Майер подписали Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лаутнер. По слухам, съемки должны начаться же этой осенью. Продюсер фильма Вик Годфри сообщил в своем интервью Los Angeles Times о том, что образ дочки Беллы и Эдварда Ренесми, возможно, будет создан с помощью CGI.
Комментарии к новости
Добавить комментарий