Келлан Латс хочет фильм об Эммете Каллене

Келлан Латс хочет фильм об Эммете Каллене
Келлан Латс умоляет Стефани Майер написать книгу про Эммета Каллена, собственного персонажа из "сумеречной" саги. Келлан, мол, так сжился с ролью, так полюбил мужчину, так погрузился в его жизнь, что стремится не останавливаться на достигнутом и продолжить исследования и съемки. Ему, мол, есть немало чего порассказать фанатам о жизни и чувствах Эммета.

"Спинофф об Эммете? О, да! Пускай даже это будет всего 1 фильм, - заявляет Келлан. - Было бы здорово поглядеть побольше на взаимоотношения Эммета и его супруги Розали. Я обожаю собственного персонажа, подобный бэкграунд себе о нем придумал - а возможности продемонстрировать все это нет! С этим ничего невозможно поделать и жаловаться мне не на что - однако я так немало хочу о нем поведать... У себя на сайте Стефани Майер опубликовала отрывок под названием "Эммет и медведь" (Emmett and the Bear) - он показывает Эммета и его взаимоотношения с Эдвардом, героем Роберта Паттинсона, и то, как они сдружились. Желал бы я, чтоб мы это видели. И я мечтаю, что Стефани напишет хроники Эммета".

Ну, мы мужчину лишь поддерживаем. Написала же Майер книгу про новообращенную вампиршу Бри Таннер? По какой причине бы и про Эммета не поведать фанатам!

Комментарии к новости
Добавить комментарий