В "Сумерках" должен был появится новый персонаж

В
Как заявляет кинокомпания Paramount, в сюжет "Сумерек", на ранних этапах подготовки к экранизации популярной серии романов Стефани Майер, планировалось внести серьезные изменения. Как сообщает ресурс Blastr со ссылкой на продюсера проекта Марка Моргана, планировалось, в частности, что Белла станет вампиром уже в первой серии, а ее отец будет убит.

"Это должен был быть настоящий боевик. Мне кажется, что в то время они не очень понимали смысл этих книг, так как их популярность только набирала обороты", - сказал Морган.

Согласно его словам, в одном из вариантов сценария фигурировал "агент ФБР корейской национальности, который охотился на вампиров по всему побережью". "Там по всему лесу должен был быть полицейский спецназ S.W.A.T., а вампиры должны были выбивать их из леса. Словом, это был бы совсем иной фильм для другой аудитории", - добавил продюсер.

Он уточнил, что когда проект попал в распоряжение студии Summit Entertainment, ее руководство приняло решение отказаться от всех наработок и создать сценарий максимально близкий по содержанию к книгам.
Комментарии к новости
Добавить комментарий